Лучший педагог года

Комментарий к конкурсу «Битва хоров 2015» (7 фото)

Наталья Степаненко
Комментарий к конкурсу «Битва хоров 2015»

Дорогие мои гости, друзья, коллеги, хочется поздравить вас с наступающим Днем Победы!

Комментарий к конкурсу «Битва хоров 2015»

У нас в Киренске, прошел конкурс "Битва хоров", посвященный знаменательной дате "70 лет Великой победе". Условия конкурса "песни не должны дублироваться", число участников не меньше 13 человек, пение - 2х голосовое, участники должны быть эмоциональны. Конкурс проходил в два тура. Всего участвовало 15 хоров, как с самого города Киренска, так и сблизь лежащих других, населенных пунктов.

Первый этап конкурса был посвящен России.

Публикация «Комментарий к конкурсу „Битва хоров 2015“» размещена в разделах

Фото «Битва хоров 2015»

Коллектив нашего детского сада исполнил песню "Матушка Русь" (текст и перевод песни Татьяна Петрова). Тренировки проходили на одном дыхании. Мой вклад в этом выступлении заключался не только в исполнении песни вместе со всеми, но и в создании презентации. Оценка жюри за наше выступление: 25 баллов из 25, ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ! Зрители, подарили за песню, долгие аплодисменты!Мы испытали сильное чувство гордости! Жюри отозвались о песне, - как быль!

На этих фотографиях наши достопримечательности: храм и красоты природы.

Комментарий к конкурсу - фото
Фото №1 Дорогие мои гости друзья коллеги хочется поздравить вас с наступающим Днем Победы Фото №2 У нас в Киренске прошел конкурс Битва хоров посвященный знаменательной дате лет Великой победе Фото №3 Условия конкурса песни не должны дублироваться число участников не меньше человек пение х голосовое участники должны быть эмоциональны

Второй этап конкурса посвящался ко Дню Победы.

Фото №4 Конкурс проходил в два тура

Мы исполнили песню "Ковыли" (слова: Ф. Румянцев. ,музыка: А. Филатов., исполнитель В. Ромашев/г. Новосибирск).Эта песня репетировалась, немного сложнее,да, и это понятно. - война и есть война: боль, страдание, горе. Хочется здесь сказать словами из песни "Я верю, это однажды будет! Уйдет как сон, как страшный сон война - а на рассвете людей разбудит, сошедшая на землю тишина!".На это выступление, мною была подготовлена еще одна презентация (она представлена вашему вниманию). В презентацию, были включены фотографии ветеранов: участников войны и тыла, родственников наших работников.

После выступления, жюри единогласно приняло решение и заслужено поставило нам за эту песню - 25 баллов из 25!

После подведения итогов всех двух этапов конкурса - наш хор занял 2 место, среди других хористов, в номинации "Образовательное учреждение"!

Дорогие мои маамовцы,

Пусть Ваше небо чистым будет,

Не гаснет радостей звезда.

И грохот танков и орудий

Уйдёт из жизни навсегда!

Я Вам желаю всем сердцем, всей душой -

Здоровья и опять здоровья,

И жизни доброй и большой,

И счастья, радости, удачи!

Публикации по теме:

Сценарий конкурсного мероприятия «Битва хоров» БИТВА ХОРОВ (В зале сидят дети 3-ёх подготовительных групп из разных детских садов) ВЕД. Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мы рады.

«Петь и работать Хором!» Участие в районном конкурсе «Битва хоров»«Петь и работать Хором!» Участие в районном конкурсе «Битва хоров» Яркие, праздничные эмоции от открытия детского сада давно остались позади, потянулись рабочие будни. Остро встал вопрос о сплочении коллектива.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Комментарий к конкурсу «Битва хоров 2015»
Опубликовано: 4 мая 2015 в 09:44
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД