Лучший педагог года

Конкурс «Алло, мы ищем таланты!» (7 фото)

Гулиева Арзу
Конкурс «Алло, мы ищем таланты!»

Фотоотчёт. Фестиваль «Алло, мы ищем таланты

Талант –это сила. Талант – это класс,

Талант – это праздник чудес бес прикрас,

Открой в своем сердце, как солнце зажги,

и радостью, счастьем ты всех озари!

Все дети от природы талантливы,каждый из нас об этом должен помнить. Ведь не зря говорят, что талант- это ценный дар.

Публикация «Конкурс „Алло, мы ищем таланты!“» размещена в разделах

Конкурс «Алло, мы ищем таланты!»

В нашем детском саду МБДОУ №14 "Ручеек" г. Балашиха на днях состоялся конкурс «Алло, мы ищем таланты, в котором принимали участие дети всех возрастов. На хрупкие плечи наших воспитанников легла немаленькая ответственность: они показали свой талант перед взрослыми - жюри.

Фото «Алло, мы ищем таланты!»

А зрителями были родители. Дети очень переживали. Участники конкурса исполняли песни, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, показывали маленькие сценки и номера.

Конкурс - фото
Фестиваль Алло мы ищем таланты Талант это сила Талант это класс Талант это праздник чудес бес прикрас Открой в своем сердце как солнце зажги и радостью счастьем ты всех озари Все дети от природы талантливы каждый из нас об этом должен помнить Ведь не зря говорят что талант это ценный дар Публикация Конкурс Алло мы ищем таланты размещена в разделах Темочки

В ходе конкурса дети могли себя проявить в разных номинациях. Это мероприятие оставило у них яркие впечатления и эмоции. Все участники конкурса получили грамоты и сладкие призы.

Публикации по теме:

Конспект ООД «Таланты земли русской» Тема: Таланты земли русской Цель: систематизировать, обобщить, расширить знания детей о жизни и традиционно – бытовой культуре русского.

Малые дошкольные дельфийские игры «Заполярные таланты»Малые дошкольные дельфийские игры «Заполярные таланты» Всегда радуешься, когда воспитанники нашей группы участвуют в детских конкурсах, пробуют свои силы в разных направлениях. У нас опять есть,.

Методика «Мои таланты» (опросник для обучающихся) Цель проведения: выявить способности испытуемых, уровень творческого мышления. Инструкция: испытуемых просят при ответах на вопрос отвечать.

Фотоотчёт «Наши таланты»Фотоотчёт «Наши таланты» Творческая личность всегда вызывает к себе интерес окружающих людей, особенно если эта личность – ребенок дошкольного возраста. Формирование.

Наши талантыНаши таланты Дети в нашей группе "Капелька" очень творческие и любознательные. Они очень любят создавать разные поделки, из разных материалов, и используя.

Педагогические таланты ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТАЛАНТЫ 2015. Период реформирования в системе российского образования обозначен внедрением различных инноваций. Многие из.

Развиваем таланты наших малышейРазвиваем таланты наших малышей В нашем детском саду №16 «Ивушка» 22 ноября прошло мероприятие «Семейная гостиная», его участниками стали дети и родители средней группы.

Сценарий конкурсно-развлекательной программы в школе-интернате «Алло, мы ищем таланты!» Сценарий конкурсно-развлекательной программы «Алло, мы ищем таланты!» Звучит торжественная музыка, на сцену выходят ведущие. Ведущий 1:.

Эссе «Мы растим таланты» ЭССЕ «МЫ РАСТИМ ТАЛАНТЫ» Воспитатель: Горлова Ирина Ярославовна «Талант – это развитие природных склонностей», – писал Бальзак. Говорят,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс «Алло, мы ищем таланты!»
Опубликовано: 26 марта 2017 в 18:40
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД