Папки-передвижки

Конкурс красоты и элегантности «Мини мисс — 2017» (5 фото)

Cнежана Хертек
Конкурс красоты и элегантности «Мини мисс — 2017»

Дата и время: 07.04.2017г

Место проведения: МБДОУ «Теремок»

Участники: девочки старшей группы «Почемучки» и подготовительных к школе групп «АБВГДЕЙКА», «Вундеркинды»

Количество участников: 15 воспитанниц.

07 апреля 2017 года, был проведен конкурс красоты и элегантности «Мини мисс — 2017». В конкурсе участвовали 15 девочек. Из них 7 девочек старшей группы «Почемучки», 2 из подготовительной к школе группы «АБВГДейка» и 6 девочек подготовительной к школе группы «Вундеркинды».

Публикация «Конкурс красоты и элегантности „Мини мисс — 2017“» размещена в разделах

Конкурс проходил в 4-х турах:

1-й тур – Визитная карточка;

2-й тур – Конкурс талантов;

3-й тур – Авангард;

4-й тур – Национальный костюм.

Все девочки показали себя только с положительной стороны и все были хорошо подготовлены к конкурсу. Девочки, без исключения, были прекрасны. Особенно Кара-Сал Айыраана, ОоржакАюша и Ооржак Алина, так же и ОоржакСержин.

Итоги конкурса :

Жюри конкурса оценивали по 5-тибальной системе и присудил главный приз «Мини мисс — 2017» среди старшей группы Ооржак Алине.

А номинации «Вице мини мисс» была достойна ОоржакСержин.

Иргит Айда-Сай присуждена номинация «Зрительских симпатий».

Номинация «Мисс Очарования» получила Ооржак Алина,

Номинация «Мисс Грация» присуждена Кужугет Веронике.

Номинация «Мисс Талант» — Сарыглар Виктория,

Номинация «Мисс Авангард» — Кужугет Яна,

«Мисс Национальный костюм» — ОоржакАлдын-Сай,

«Мисс Вечерний наряд» — СержинОоржак.

Главную номинацию «Мини мисс — 2017» среди подготовительных к школе групп Кара-Сал Айыраана.

А номинации «Вице мини мисс» была достойна ОоржакАюша.

Кара-СалАйыраане так же присуждена номинация «Зрительских симпатий».

Номинация «Мисс Очарования» получила МонгушАлдын-Сай,

Номинация «Мисс Грация» присуждена СалчакАйза.

Номинация «Мисс Талант» — СааяАюнза,

Номинация «Мисс Авангард» — Сарыглар Алиса,

«Мисс Национальный костюм» — Монгуш Александра,

«Мисс Вечерний наряд» — Монгуш Ай-Кыс.

Все девочки получили грамоты и призы. Родители остались довольны решением жюри.

Конкурс красоты и элегантности «Мини мисс — 2017»
Фото «Мини мисс — 2017»
Конкурс красоты и элегантности - фото
Фото №1 г Место проведения МБДОУ Теремок Участники девочки старшей группы Почемучки и подготовительных к школе групп АБВГДЕЙКА Вундеркинды Количество участников воспитанниц Фото №2 апреля года был проведен
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мисс Дюймовочка-2017»Фотоотчет «Мисс Дюймовочка-2017» 7 марта, в МБУК "МКДЦ «Урмарский» состоялся конкурс «Мисс Дюймовочка – 2017», среди воспитанниц дошкольных образовательных учреждений посёлка.

Конкурс для девочек «Мини — Мисс» Цель: развивать у детей творческие способности. Задачи: • Заинтересовать детей участием в конкурсной программе. • Выявить претенденток на.

Конкурс красоты «Мини-мисс» к празднику 8 Марта Репертуар: 1. Оркестр для мамы 2. Хоровод «Солнышко» 3. Танец «Модницы» 4. Танец «Стирка» 5. Танец «Полечка для мамочки» 6. Песня «Бабушка испеки.

Конкурс красоты среди девочек подготовительной группы «Мисс Весна-2017» Под музыку входят мальчики. Встают полукругом. Вед. Мы здесь сегодня собрались, Что бы поздравить наших мам. Большого счастья и здоровья.

Конкурс Мини-мисс 2016. группа «Солнышко»Конкурс Мини-мисс 2016. группа «Солнышко» В ноябре 2016 года в ношей группе мы провели конкурс "Мини-мисс 2006".15самых красивых, самых талантливых девочек приняли участие в этом.

Конкурс «Мини мисс». Фотоотчёт.Конкурс «Мини мисс». Фотоотчёт. В один из прекрасных весенних дней мы собрали у себя в музыкальном зале дорогих гостей: мам, пап, бабушек, братишек и сестрёнок. А поводом.

Конкурс «Мисс Сказка -2017»Конкурс «Мисс Сказка -2017» На минувшей неделе в нашем детском саду состоялся конкурс для воспитанниц ОУ 5- 7 лет «Мисс «Сказка»- 2017», в котором приняли участие.

Конкурсная программа «Мисс Радуга 2017».Конкурсная программа «Мисс Радуга 2017». Конкурсная программа «Мисс Радуга 2017». Цель: Способствoвать развитию интеллектуального и творческого потенциала детей, сплочению детского.

Мини-деятельность на конкурс «Воспитатель года 2017» в подготовительной группе «Чудеса мыльных пузырей» Мини - деятельность Клинской М. А. на конкурс "Воспитатель года 2017" в подготовительной группе "Чудеса мыльных пузырей" Программное содержание:.

Сценарий праздника к 8 Марта для второй младшей и средней групп. Конкурс красоты «Мисс Весна»Сценарий праздника к 8 Марта для второй младшей и средней групп. Конкурс красоты «Мисс Весна» Сценарий праздника к 8 марта Конкурс красоты «Мисс Весна» Действующие лица: 1. Ведущая 2. Злючка-Колючка 3. Конкурсантки 2 мл. и средней.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс красоты и элегантности «Мини мисс — 2017»
Опубликовано: 17 сентября 2017 в 03:30
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД