МААМ-картинки

Конкурс «Маленькая Принцесса 2016» (7 фото)

Ольга Тишунина
Конкурс «Маленькая Принцесса 2016»

Муниципальный конкурс "Мисс принцесса 2016".

В апреле этого года на Муниципальном уровне детским садам города было предложено поучаствовать в конкурсе "Маленькая принцесса 2016".В конкурсе принимала участие только одна девочка от каждого сада в возрасте 6-7 лет. Конкурс состоял из нескольких этапов:

- визитная карточка на 3-5 мин. " Я и мои друзья",

- " Василиса премудрая ",

- " Золушка ",

- "Кулинарные шедевры вместе с мамой ",

Публикация «Конкурс „Маленькая Принцесса 2016“» размещена в разделах

- " Я -артистка ", в котором участница должна была показать свои способности: артистизм, музыкальность, чувство ритма, эмоциональность в каком -то одном жанре (танец, песня, стихотворение).

- "Победительница Online".

Не могу не выразить восхищения коллегами. Все участницы и их выступления были очень достойными:разнообразными, интересными,яркими. И в этом заслуга всех педагогов, людей очень ответственных, творческих. Конечно, финансовый вопрос решали родители. Спасибо им большое! Куда же нам без них?

Молодцы и организаторы конкурса : красиво украшена сцена, выполнены все технические нюансы и пожелания.

Конкурс «Маленькая Принцесса 2016»
Фото «Маленькая Принцесса 2016»
Конкурс - фото
Муниципальный конкурс Мисс принцесса В апреле этого года на Муниципальном уровне детским садам города было предложено поучаствовать в конкурсе Маленькая принцесса В конкурсе принимала участие только одна девочка от каждого сада в возрасте лет Конкурс состоял из нескольких этапов визитная карточка на мин
Публикации по теме:

Сценарий праздника к 8 Марта. Конкурс «Мисс мама» Сценарий праздника ко дню 8 марта Конкурс «Мисс мама» Ведущий: Добрый день, дорогие друзья! Мы рады встрече с вами на конкурсе «Мисс мама»,.

Конкурс для взрослых «Мисс 8 Марта» Ира: О, женщина! Свет солнца в дни ненастья, В жару воды живительный поток, Хранительница нежности и счастья, Любви благоухающий цветок.

Конкурс «Мини-мисс-2016» к 8 Марта КОНКУРС ДЛЯ ДЕВОЧЕК «МИНИ МИСС-2016» к Международному женскому Дню 8 Марта (подготовительная группа - 2016) Под фонограмму «Песни о маме».

Конкурс «Мисс детский сад-2016» Конкурс «Мисс детский сад - 2016» Под торжественную музыку в зал выходит ведущий. -Добрый вечер дорогие взрослые и дети! Мы рады поприветствовать.

Конкурс «Мисс Дюймовочка-2015» (фотоотчет)Конкурс «Мисс Дюймовочка-2015» (фотоотчет) 8 ноября у нас в поселке Пряжа был праздник. В районном Доме Культуры состоялось интересное и долгожданное мероприятие. Маленькие девочки.

Конкурс Мисс-малышка визиткаКонкурс Мисс-малышка визитка Выходят мальчик и девочка, поют (муз. : «Лукоморья нет на карте») - Ах, какой сегодня праздник в нашем зале! Шумит и ликует народ. - Мисс.

Конкурс к 8 Марта «Мисс Детский сад» Положение о конкурсе «Мисс детский сад № 40» 1. Организаторы Администрация и педагогический коллектив МБДОУ детский сад № 40 2 Цель: развивать.

Кожуунный конкурс «Мини-Мисс -2015» Кожуунный конкурс «Мини –Мисс 2015» Кожуунный конкурс среди девочек дошкольного возраста от 5 до 6 лет Отборочный конкурс на Республиканский.

Сценарий конкурсной программы для старшеклассниц «Мисс Весна — 2016» «Зато я. «Проводится он в форме словесной дуэли. Необходимо убедить соперницу в своем превосходстве. Начинает одна из участниц со слов:.

Сценарий праздника на 8 марта Конкурс «Мисс мама» Цель: создание условий для полноценного общения, способствование проявлению творческих способностей. Задачи: 1. предоставить родителям возможность.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс «Маленькая Принцесса 2016»
Опубликовано: 24 апреля 2016 в 10:40
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД