Папки-передвижки

Конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии» (4 фото)

Лариса Маскова
Конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Конкурс поделок из природного материала

Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение выставок. В октябре в нашем в дошкольном учреждении состоялась выставка осенних поделок на тему «Осенние фантазии».Конкурс проходил в несколько номинаций: "Осенний дворик", "Осенний букет", "Животные готовятся к зиме" и т. д. Все родители и дети проявили фантазию, творчество, мастерство. И родители, и дети потрудились на славу. Поделки отличались своей оригинальностью, не было ни одной похожей. Ребята с удовольствием рассказывали о том, как они делали свои роботы, где брали материал. Всё это идёт на пользу детям и помогает в их развитии. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом.

Публикация «Конкурс поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Федор Тютчев

Есть в осени первоначальной…

Есть в осени первоначальной

Короткая, но дивная пора —

Весь день стоит как бы хрустальный,

И лучезарны вечера…

Пустеет воздух, птиц не слышно боле,

Но далеко еще до первых зимних бурь

И льется чистая и теплая лазурь

На отдыхающее поле.

Конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Конкурс поделок из природного материала - фото
Фото №1 Конкурс поделок из природного материала Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение выставок
Публикации по теме:

«Осенние фантазии» — поделки из природного материала«Осенние фантазии» — поделки из природного материала Вот и наступила осень! Пора буйных красок природы,тихого листопада, шуршания листвы под ногами. Хочется сохранить эту красоту подольше,.

Поделки из природного материала «Осенние фантазии»Поделки из природного материала «Осенние фантазии» Вот и прошла золотая осенняя пора. Но воспоминания об ушедшем времени года дарят поделки из овощей, фруктов и природного материала. Традиционные.

«Осенние фантазии». Поделки из природного материала«Осенние фантазии». Поделки из природного материала Осень. Обсыпается весь наш бедный сад, Листья пожелтелые по ветру летят; Лишь вдали красуются, там, на дне долин, Кисти ярко-красные.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фото отчет выставки поделок из природного материала конкурс «Осенние фантазии». В нашем детском саду прошла выставка поделок из природного.

Фото отчет выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фото отчет выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» В нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии".Осень самое богатое время года на различные дары.

Фотоотчёт поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт поделок из природного материала "Осенние фантазии" Осень – самое золотое время года, не зря его воспевают поэты и художники в.

Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» Нашему детскому саду всего 2 года. Но приходит красавица осень и приносит нам золотые листья, красные гроздья рябин, много грибов, орехов.

Фотоотчет «Поделки из природного материала на конкурс «Осенние фантазии»Фотоотчет «Поделки из природного материала на конкурс «Осенние фантазии» Снова пришла волшебница Осень и вокруг всё преобразилось. Деревья окрасились в яркие краски, в садах и огородах мы собираем обильный урожай.

Поделки из природного материала «Осенние фантазии»Поделки из природного материала «Осенние фантазии» На дворе - осень. Где -то уже выпал первый снег, где-то еще продолжается "золотая" осень. Пожалуй, во всех детских садах проводятся конкурсы.

Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Фотоотчет Михайлова Оксана Фотоотчет конкурса семейного творчества "Осенние фантазии"[/u][/b] Осень скверы украшает, разноцветною листвой. Осень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 9 ноября 2016 в 11:29
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД