Лучший педагог года

Конкурс «Поющая семья» (12 фото)

татьяна хамзаева
Конкурс «Поющая семья»

Музыка показывает человеку те возможности величия, которые есть в его душе.

Ралф Эмерсон

В нашем детском саду прошел музыкальный конкурс «Самая поющая семья».

Цель Конкурса – привлечение семей воспитанников к совместному творчеству.

В Конкурсе приняли участие 14 семей. Участвовали дети старших и подготовительных групп. Откликнулись на участие в конкурсе мамы, папы, братья, сёстры, бабушки, дедушки. Участвовали целыми семьями. Семья должна была исполнить одну песню. Каждая семья совместно с музыкальным руководителем продуманно и ответственно подошли к выбору репертуара. Звучали различные песни: из детского репертуара, современные эстрадные, а так же и народные. Креативно подошли и к подготовке атрибутов для исполнения песни. Больше всего волновались взрослые, ведь многие первый раз выходили на сцену. Но им так хотелось поддеражать своих детей, быть с ними рядом.

Публикация «Конкурс „Поющая семья“» размещена в разделах

Участники продемонстрировали свои таланты, исполнительское мастерство и артистизм в вокальном искусстве.

Раз это конкурс, то было выбрано жюри. Конечно же, распределены места. И каждый участник получил медаль, грамоту за участие в конкурсе и сладкий подарок. А самое главное все: и выступающие и зрители получили положительный заряд эмоций, радость и позитив.

Семья Гарагули Егора, воспитанника старшей логопедической группы вместе с мамой, братом и сестрёнкой получили гран при и участие в городском конкурсе "Мама, папа, я - поющая семья"

Конкурс «Поющая семья»
Фото «Поющая семья»
Конкурс - фото
Музыка показывает человеку те возможности величия которые есть в его душе Ралф Эмерсон В нашем детском саду прошел музыкальный конкурс Самая поющая семья Цель Конкурса привлечение семей воспитанников к совместному творчеству В Конкурсе приняли участие семей Участвовали дети старших и подготовительных групп Откликнулись на участие в конкурсе мамы папы братья сёстры бабушки дедушки Участвовали целыми семьями Семья должна была исполнить одну песню Каждая семья совместно с музыкальным руководителем продуманно и ответственно подошли к выбору репертуара

Все уходили довольные, воодушевлённые и ещё более сплочённые. Думаю, что в нашем детском саду это станет доброй традицией.

Публикации по теме:

Фотоотчёт об участии в XII открытом окружном детском хоровом фестивале-конкурсеФотоотчёт об участии в XII открытом окружном детском хоровом фестивале-конкурсе Вокально-хоровая студия "Поющая Капель" на XII Открытым окружном детском Хоровом Фестивале - конкурсе для дошкольников и младших школьников.

Фотоотчет «Счастлив тот, у кого есть семья. Я и моя семья. Акция «Чистый подъезд»Фотоотчет «Счастлив тот, у кого есть семья. Я и моя семья. Акция «Чистый подъезд» Соседи часто на людях могут казаться милыми, улыбчивыми. Но, улыбайся, не улыбайся, а мусор в подъезде все равно попадается на глаза.

Конкурс детско-родительских поделок «Я и моя семья» (фотоотчёт)Конкурс детско-родительских поделок «Я и моя семья» (фотоотчёт) В своём детском саду мы часто проводим разнообразные конкурсы для родителей, привлекаем родителей к деятельности, которую они могут сделать.

Конкурс «Мама, папа, я — спортивная семья»Конкурс «Мама, папа, я — спортивная семья» В продолжение к своему проекту хочу поделиться. Я не только приобщаю своих воспитанников и их родителей к здоровому образу жизни, но и стараюсь.

Конкурс «Мы — читающая семья» Конкурс "Мы - читающая семья"ю Цель: помочь родителям осознать ценность детского чтения как эффективного средства образования и воспитания.

Конкурс «Самая спортивная семья»Конкурс «Самая спортивная семья» В период с 14 - 24 ноября 2016 г в нашем детском саду пр ходил спортивный конкурс «Самая спортивная семья», представленный в виде спортивного.

Конкурс семейных работ «Моя семья» (фотоотчет)Конкурс семейных работ «Моя семья» (фотоотчет) К международному дню семьи, празднуемому 15 мая, я предложила детям и их родителям поучаствовать в конкурсе "Моя семья". Наши родители любят.

Визитная карточка семьи на конкурс «Успешная семья-2017»Визитная карточка семьи на конкурс «Успешная семья-2017» Визитная карточка семьи автор Есина Г. М. (Звучит музыка, идёт презентация) Мама: Семья…. Как много в этом слове Любви, удачи и тепла.

Семейный конкурс «Её величество — семья», посвящённый Дню единства народов Казахстана.Семейный конкурс «Её величество — семья», посвящённый Дню единства народов Казахстана. Цели: Развитие семейного творчества и сотрудничества семьи и д/с, воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою.

Сюжетно-ролевая игра «Семья». Сюжет «Семья идет в театр»Сюжетно-ролевая игра «Семья». Сюжет «Семья идет в театр» Цель - Развитие у детей навыков игровой деятельности. Задачи: 1. Расширять представления детей о профессиях: водитель, парикмахер, продавец,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Поющая семья»
Опубликовано: 29 июля 2017 в 08:39
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД