Лучший педагог года

Консультация «Осторожно, грипп»

Ирина Горячкина
Консультация «Осторожно, грипп»

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ!

Не пренебрегайте правилами личной гигиены. Следите за чистотой одежды и постельного белья. Регулярно убирайте и проветривайте помещения.

ВЕДИТЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Откажитесь от вредных привычек (курения, злоупотребления алкоголем, ведите подвижный образ жизни, придерживайтесь режима правильного питания, рационально планируйте свое время, чередуя работу и отдых.

УКРЕПЛЯЙТЕ ВАШ ИММУНИТЕТ!

Регулярно занимайтесь спортом, подберите индивидуальную схему закаливания. Следите, чтобы в ваш ежедневный рацион входили продукты, богатые витаминами, минеральными веществами, аминокислотами.

ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ!

Публикация «Консультация „Осторожно, грипп“» размещена в разделах

В случае возникновения угрозы эпидемии пройдите курс профилактики специальными лекарственными средствами или сделайте прививку.

ОСТОРОЖНО ГРИПП!

В случае недомогания обращайтесь к врачу. Исключите посещение работы и контакты с другими людьми. Носите маску, если заболели сами или если среди друзей и родственников есть заболевшие гриппом или ОРВИ.

Публикации по теме:

Консультация для родителей «Осторожно, гололед» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр раннего развития «детский сад № 14» Консультация для родителей.

«Осторожно, грипп!» Консультация для родителей Грипп. Симптомы, рекомендации по лечению гриппаГрипп — острое инфекционное заболевание, протекающее с преимущественным поражением верхних.

Консультация для родителей «Осторожно! Телевизор!» Консультация для родителей Осторожно! Телевизор! Часто мы включаем телевизор, чтобы «оживить» дом. Мы настолько отвыкли от тишины, что.

Консультация «Осторожно тонкий лёд» Консультация на тему: "Осторожно, тонкий лед!" Это нужно знать: В период ледостава лед на водоемах непрочен и хрупок, имеет разную толщину.

Консультация для родителей «Грипп» Грипп – это острое вирусное заболевание, которое может поражать верхние и нижние дыхательные пути, сопровождается выраженной интоксикацией.

Консультация «Осторожно, гололед» МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПРИ ГОЛОЛЕДЕ. Что же такое гололед, О каком природном явлении в народе говорят "Гололедица", Гололед - слой плотного.

Консультация по ОБЖ «Осторожно, огонь» Не секрет, что пожары чаще всего происходят от беспечного отношения к огню самих людей. Значительная часть пожаров происходит в быту. Основными.

Консультация «Осторожно! Тонкий лед!»Консультация «Осторожно! Тонкий лед!» Однажды в детском саду, куда ходит мой сын, ОСВОД проводил выставку работ на тему безопасности на воде. Мы решили принять участие. Выбрали.

Памятка «Осторожно, грипп!» ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ОСТОРОЖНО - ГРИПП!» Грипп, вызываемый постоянно изменяющимся вирусом протекает как респираторное заболевание,.

Консультация «Всё о болезни — грипп» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №11 «Василек» города Белореченска муниципального.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Консультация «Осторожно, грипп»
Опубликовано: 22 февраля 2019 в 05:38
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД