Получи документы

Фотоотчет о выставке в рамках акции «Кормушка для пичужки» (8 фото)

Cеменяк Мария
Фотоотчет о выставке в рамках акции «Кормушка для пичужки»

Акция " Кормушка для пичужки". Акция проводилась с 22-31 января 2018г. В данной акции приняли активное участие дети и их родители.

Цель акции : Объединить детей и взрослых в желании оказать помощь птицам, а также привлечь внимание к бережному и доброму отношению людей к природе.

Фотоотчет о выставке в рамках акции «Кормушка для пичужки»

выставка работ "кормушка для пичужки".

Публикация «Фотоотчет о выставке в рамках акции „Кормушка для пичужки“» размещена в разделах

Фото «Кормушка для пичужки»
Фотоотчет о выставке в рамках акции - фото
Кормушка для птиц Покормите птиц зимой Кормушка для пичужки Акция проводилась с января г В данной акции приняли активное участие дети и их родители Цель акции Объединить детей и взрослых в желании оказать помощь птицам а также привлечь внимание к бережному и доброму отношению людей к природе

Благодаря совместной работе родителей с детьми получились замечательные кормушки. Дети были очень заинтересованы смастерить кормушку. Вместе с родителями проявили свое творчество, оригинальность. С большим интересом каждый ребенок рассказывал как он изготавливал свою кормушку. Каждый ребенок с нетерпением хотел повесить свою кормушку и покормить птиц, проявляя свое желание помочь птицам. Совместно с ребятами провели беседу о бережном отношении к птицам, о роли человека в природе. Все родители группы приняли активное участие в данной акции и вызвали интерес у детей к созданию кормушек.

Публикации по теме:

Проект «Кормушка для пичужки» в младшей группеПроект «Кормушка для пичужки» в младшей группе Данный проект был подготовлен воспитанниками и родителями первой младшей группы детского сада "Радуга" Суджанского р-на Курской области.

Фотоотчет о работе в рамках акции «Покормите птиц»Фотоотчет о работе в рамках акции «Покормите птиц» В России вот уже 10 лет проводится общероссийская культурно­ экологическая акция «Покормите птиц». Эта акция приурочена ко Дню зимующих.

«Экологические акции» в рамках реализации ЛОК  (фотоотчет)«Экологические акции» в рамках реализации ЛОК  (фотоотчет) В рамках реализации ЛОК - 2017 в нашем Детском саду прошли "Экологические акции" на темы: июнь - "Детский сад - Зеленый сад" июль - "Чистая.

Фотоотчет об акции «Белый цветок» в рамках «Недели добра» в детском садуФотоотчет об акции «Белый цветок» в рамках «Недели добра» в детском саду В детском саду прошла акция "Белый цветок". В рамках Недели добра была проведена беседа о милосердии, совместное изготовление цветов. Дети.

Акция «Кормушка для пичужки»Акция «Кормушка для пичужки» В нашем классе есть традиция. Каждую зиму мы делаем кормушки для птиц, вывешиваем их на деревья и подкармливаем птиц. Каждый день дежурные.

Фотоотчёт об экологической акции «Кормушка для пичужки»Фотоотчёт об экологической акции «Кормушка для пичужки» В конце октября - начале ноября я и семьи моих воспитанников приняли участие в экологической акции "Кормушка для пичужки",объявленной Международным.

Мастер-класс «Кормушка для пичужки»Мастер-класс «Кормушка для пичужки» Уважаемые коллеги!В декабре во всех детских садах проходят экологические акции "Покормите птиц зимой!", "Кормушка для пичужки". Мне позвонила.

Фотоотчет участия в акции «Кормушка для пичужки»Фотоотчет участия в акции «Кормушка для пичужки» С наступлением холодов зимующие птицы стали нуждаться в заботе. В нашей группе в октябре 2017года, была объявлена информация о том, что.

Фотоотчет о выставке в рамках Всероссийского экологического конкурса «Эколята-дошколята»Фотоотчет о выставке в рамках Всероссийского экологического конкурса «Эколята-дошколята» проведена в нашем детском саду выставка детских работ на тему "Эколята - дошколята". Каждая работа достойна внимания. Они были выполнены.

Фотоотчет об экологической акции «Скворечник-кормушка для птиц»Фотоотчет об экологической акции «Скворечник-кормушка для птиц» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке в рамках акции «Кормушка для пичужки»
Опубликовано: 4 февраля 2018 в 11:47
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД