Получи документы

Фотоотчет «Космические костюмы» (7 фото)

Марина Глазунова
Фотоотчет «Космические костюмы»

Ребята старшей группы узнали много нового и интересного за несколько дней посвящённных 60 летию полёта человека в космос. К ребятам приходили военные ракетчики и рассказали об интересной службе, при охране границ нашей страны. Ребята посетили выставку прикладного творчества "весь мир на ладони". Затем в детском саду была организованная выставка поделок и рисунков на космическую тематику. Взрослые помогли малышам сделать космические костюмы для фото выставки "звёздная дорожка", фантазии родителей были безграничны: в ход пошли коробки, ватман, ячейки из яиц, поролон, ветки, фольга, воздушные шары. Затем подготовили сказку о звёздочке Аэлите, которая путешествовала в поисках новой планеты на которой есть жизнь. Посмотрели видео ролик "Почему планеты разлетелись ". И в конце тематической недели на спортивный праздник дети решили сами изготовить костюмы из подручных материалов и вот что получлось вы убедитесь сами!

Публикация «Фотоотчет „Космические костюмы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Космические костюмы»
Фото «Космические костюмы»
Фотоотчет - фото
Ребята старшей группы узнали много нового и интересного за несколько дней посвящённных летию полёта человека в космос К ребятам приходили военные ракетчики и рассказали об интересной службе при охране границ нашей страны Ребята посетили выставку прикладного творчества весь мир на ладони Затем в детском саду была организованная выставка поделок и рисунков на
Публикации по теме:

Фотоотчет о тематической неделе «Космические дали»Фотоотчет о тематической неделе «Космические дали» Фотоотчет о тематической неделе. "Космические дали" В группе оформили выставку научно - популярной и художественной литературы: В.

«Наши космические пРоделки»  (фотоотчет)«Наши космические пРоделки»  (фотоотчет) Сегодня представляю на ваш суд фотоотчет о проведенных мероприятиях, посвященных ДНЮ КОСМОНАВТИКИ. На этой недели мы много беседовали,.

Фотоотчет «Космические старты»Фотоотчет «Космические старты» Фотоотчет "Космические старты" (средняя группа) День космонавтики наша группа решила отметить космическими стартами. В соревнованиях приняли.

Фотоотчет о развлечении «Космические приключения»Фотоотчет о развлечении «Космические приключения» Цель развлечения: расширить представления детей о космосе; развивать быстроту, ловкость, выносливость, внимательность. Предварительная работа:.

Фотоотчет «Космические фантазии»Фотоотчет «Космические фантазии» Дата первого полета человека стала красным днем календаря. Мир космоса всегда притягивал людей своей загадочностью и недостижимостью,.

«Космические фантазии». Фотоотчет«Космические фантазии». Фотоотчет Дети по своей природе очень любознательный народ. Им все интересно, они познают окружающий мир и задают много вопросов. Всегда большой интерес.

Космические фантазии. ФотоотчетКосмические фантазии. Фотоотчет Космические фантазии кингисеппских дошкольников. 12 апреля весь мир будет отмечать День авиации и космонавтики. Конечно же этот день не.

Фотоотчет «Наши руки не для скуки!» (костюмы для праздника)Фотоотчет «Наши руки не для скуки!» (костюмы для праздника) Очень часто,на просторах Интернета, я ищу идеи создания различных костюмов для праздников, проводимых в детском саду. И вот однажды, я.

Проект «Космические дали» (фотоотчет)Проект «Космические дали» (фотоотчет) Проект "Космические дали".[/h3] "В космической ракете С названием "Восток" Он первый на планете Подняться к звездам смог. Поёт об этом.

Фотоотчет «Путешествие в космические дали»Фотоотчет «Путешествие в космические дали» 12 апреля ежегодно отмечается "День Космонавтики". Тема космоса является благоприятной для детей, так как способствует развитию детской.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Космические костюмы»
Опубликовано: 18 апреля 2021 в 14:01
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД