Получи документы

Краткосрочный проект «Зимушка-зима» (4 фото)

Ольга Гугуева
Краткосрочный проект «Зимушка-зима»

Мои малыши из группы "Капельки" очень любят зиму. Поэтому и проект выбран не

случайно. Активное участие приняли дети в украшении группы к новому году. с удовольствием лепили,рисовали на зимние темы. Наши замечательные родители приняли участие в конкурсе "Новогодняя поделка".а как дети гордились этими поделками!Веседо и задорно прошел новогодний праздник с Дедом

Публикация «Краткосрочный проект „Зимушка-зима“» размещена в разделах

Морозом и Снегурочкой. Мы с малышами заботились о птицах,вывесили кормушки,Не забывали их вовремя пополнять. Дождались снега,сделали великолепных снеговиков!Ай да,зимушка-зима,с песнями,стихами дети расширили не только знания о сезоне,но и получили отличный эмоциональный заряд!столько было радости в глазах ребят,столько восхищения. Зимний наряд группы до сих пор радует глаз,добряки -снеговики,волшебные снежинки,поделки-все интересно моим малышам. а скакой любовью и старанием они помогали делать елочные игрушки для елки в группе,которая месяц радовала детей!Теперь ждем весну!

Краткосрочный проект «Зимушка-зима»
Фото «Зимушка-зима»
Краткосрочный проект - фото
Фото №1 Мои малыши из группы Капельки очень любят зиму
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Зимушка-зима»Фотоотчёт «Зимушка-зима» Все времена года красивы по - своему. Но зима это удивительно прекрасное время года. Оно красиво, своей белоснежностью, чистотой, свежестью,.

Проект «Зимушка-зима» ЗИМУШКА - ЗИМА Зимушка-зима, так ласково называли в русском народе самое суровое время года, стараясь магией слов «зимушка», «зимунья»,.

Проект «Зимушка. Зима» для детей старшего дошкольного возрастаПроект «Зимушка. Зима» для детей старшего дошкольного возраста Актуальность. Все дети любят зиму, но не все задумываются, почему времена года сменяют друг друга, всем ли хорошо зимой, что было бы, если.

Проект «Зимушка-зима к нам в гости пришла!» с детьми средней группы Тип проекта: творческий Срок реализации проекта: долгосрочный. Участники проекта: воспитатель, дети средней группы, родители. Актуальность.

Проект «Зимушка-зима, прекрасная пора!»Проект «Зимушка-зима, прекрасная пора!» Автор проекта: Сутырина Елена Ивановна – воспитатель высшей категории МДОУ ЦРР Детский сад №127 «Чайка» Образовательные области: «Речевое.

Проект «Зимушка-зима в гости к нам пришла» для детей 3–4 летПроект «Зимушка-зима в гости к нам пришла» для детей 3–4 лет Проект «Зимушка-зима в гости к нам пришла» (для детей 3-4 лет) Воспитатель: Корюкина М. П. МАДОУ детский сад №7 «Ромашка» 2019 год.

Творческий проект «Зимушка-зима, к нам на радость ты пришла!»Творческий проект «Зимушка-зима, к нам на радость ты пришла!» Тип проекта: Творческий Срок реализации проекта: Долгосрочный (с 1 декабря по 9 января) Участники проекта: Воспитатели, музыкальный руководитель,.

Выставка «Зимушка-зима»Выставка «Зимушка-зима» Пришла долгожданная зимушка-зима. Белая, пушистая, с морозами, со снежными шапками на деревьях, искрящимися сосульками на крышах,- все это.

Экологический проект «Здравствуй, зимушка-зима» (для детей 5–6 лет)Экологический проект «Здравствуй, зимушка-зима» (для детей 5–6 лет) Здравствуйте Уважаемые коллеги! Доброго всем времени суток! Сегодня я хочу представить Вашему вниманию экологический проект «Здравствуй.

Зимушка-зимаЗимушка-зима Задачи:учить создавать выразительный образ снеговика,по возможности точно передавая форму и пропорциональное соотношение его частей. Закреплять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Краткосрочный проект «Зимушка-зима»
Опубликовано: 6 февраля 2020 в 18:12
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД