МААМ-картинки

Кукольный театр (9 фото)

Татьяна Богомолова
Кукольный театр

Ребенок переходит в первую младшую группу. Решила сшить в садик игрушки перчатки. К моей радости, нашла шикарные наборы для детей по шитью кукол-перчаток (см фото). Всего в серии 8 игрушек: 6 животных - лиса, заяц, волк, собака, кот, мышь; девочка и мальчик. Если честно, девочка и мальчик мне не понравились, а вот животные очень даже. В каждом наборе две игрушки. В набор входят: подробная инструкция как шить игрушку, какими стежками, как размечать детали морды; разноцветный флис уже с нарисованными деталями (осталось только вырезать); набор цветных ниток для шитья (пользовалась своими, потому что ниток было не достаточно). Все игрушки шила на руках, без машинки. В общем, очень советую тем, кто ищет простые решения для красивых вещей.

Публикация «Кукольный театр» размещена в разделах

Кукольный театр
Фото №1 Ребенок переходит в первую младшую группу Фото №2 Решила сшить в садик игрушки перчатки Фото №3 К моей радости нашла шикарные наборы для детей по шитью кукол перчаток см фото Фото №4 Всего в серии игрушек животных лиса заяц волк собака кот мышь девочка и мальчик Фото №5 Если честно девочка и мальчик мне не понравились а вот животные очень даже Фото №6 В каждом наборе две игрушки Фото №7 Все игрушки шила на руках без машинки Фото №8 В общем очень советую тем кто ищет простые решения для красивых вещей
Публикации по теме:

Дидактическое пособие «Весёлые перчатки» для развития мелкой моторики и речи.Дидактическое пособие «Весёлые перчатки» для развития мелкой моторики и речи. Пособие "Весёлые перчатки" я изготавливала, чтобы удивить своих малышей. И я не ошиблась. Они были не просто удивлены. Это пособие стало.

Настольная игра «Наши котятки потеряли перчатки»Настольная игра «Наши котятки потеряли перчатки» . В КОМПЛЕКТЕ: Изображения перчаток разной расцветки, игровое поле с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кукольный театр
Опубликовано: 16 июля 2013 в 22:06
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД