Папки-передвижки

«Квиллинг» — фотоотчет поделок (17 фото)

Лилия Цебур
«Квиллинг» — фотоотчет поделок

За этот учебный год сделала новые работы в своей любимой технике "квиллинг". Квилинг - очень интересная и несложная техника выполнения поделок, которая предполагает скручивание бумаги в спиральки разной формы и плотности. Этот вид работы настолько многогранен, что порой поражают те шедевры, которые могут творить настоящие мастера. Начинала я с того, что нарезала полосок бумаги и взяла обыкновенную зубочистку. Научившись однажды крутить бумажные завитушки, потом невозможно оторваться. Теперь стараюсь работы усложнить, использовать форматы побольше и найти новые идеи для творчества. Схемами не пользуюсь, придумываю часто по ходу работы и никогда не знаю как будет выглядеть конечный результат. Искренне считаю себя дилетантом, имею только базовые знания. Тем не менее, выношу работы на ваш суд.

Публикация «„Квиллинг“ — фотоотчет поделок» размещена в разделах

«Квиллинг» — фотоотчет поделок
Фото «Квиллинг»
 — фотоотчет поделок - фото
За этот учебный год сделала новые работы в своей любимой технике квиллинг Квилинг очень интересная и несложная техника выполнения поделок которая предполагает скручивание бумаги в спиральки разной формы и плотности Этот вид работы настолько многогранен что порой поражают те шедевры которые могут творить настоящие мастера Начинала я с того что нарезала полосок бумаги и взяла обыкновенную зубочистку Научившись однажды крутить бумажные завитушки потом невозможно оторваться Теперь стараюсь работы усложнить использовать форматы побольше и найти новые идеи для творчества Схемами не пользуюсь придумываю часто по ходу работы и никогда не знаю как будет выглядеть конечный результат

MG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-170533-1462818317.jpg[/IMG]

Искренне считаю себя дилетантом имею только базовые знания Тем не менее выношу работы на ваш суд Публикация Квиллинг фотоотчет поделок размещена в разделах Квиллинг Темочки За этот учебный год сделала новые работы в своей любимой технике квиллинг Квилинг очень интересная и несложная техника выполнения поделок которая предполагает скручивание бумаги в спиральки разной формы и плотности Этот вид работы настолько многогранен что порой поражают те шедевры которые могут творить настоящие мастера Начинала я с того что нарезала полосок бумаги и взяла обыкновенную зубочистку
Публикации по теме:

«Кот в сапогах» (техника квиллинг).«Кот в сапогах» (техника квиллинг). Для изготовления "Кота в сапогах" вам понадобиться:набор разноцветных полос бумаги одинакового размера (можно купить готовый квиллинг в.

Мой квиллинг — моё вдохновениеМой квиллинг — моё вдохновение Квиллинг – старинная техника бумагокручения. Красочная, яркая, искусно расцвеченная бумага привлекает моё внимание своей фантазийной фактурой.

КвиллингКвиллинг Здравствуйте, уважаемые коллеги! С Новым годом! С новыми идеями. Хочу поделиться с вами работами в технике квиллинг. Это очень увлекательное.

Квиллинг — моё новое увлечение.Квиллинг — моё новое увлечение. "Птичье перо" - так переводится с английского языка слово "квиллинг". В отличие от оригами, родиной которого является Япония, искусство.

Мое увлечение — квиллингМое увлечение — квиллинг Некоторое время назад я увлеклась этим видом творчества - квиллингом. Искусство, которое на русском языке называют "бумагокручением",.

Новогодняя открытка в технике «квиллинг»Новогодняя открытка в технике «квиллинг» Открытка на новый год, выполненная в технике «квиллинг» чудесный подарок для детей и взрослых. Для работы нам понадобится: бумага для.

Поделка «Цветочный шар». Техника квиллингПоделка «Цветочный шар». Техника квиллинг Автор: Алеханова Рита. Для изготовления цветочного шара, мне понадобилось: нитки, воздушный шар,клей ПВА, цветочный горшок, цветы из.

Поделки в технике «объемный квиллинг»Поделки в технике «объемный квиллинг» Здравствуйте, коллеги! Недавно открыла для себя технику объемного квиллинга. Искусство, которое на русском языке называют "бумагокручением",.

Поделка «Волшебный квиллинг»Поделка «Волшебный квиллинг» В современном мире стремятся наиболее широко развивать различные способности детей. Каждый ребёнок вправе выбрать что ему больше подходит.

Времена года (квиллинг)Времена года (квиллинг) Придумала мать дочерям имена, Вот Лето и Осень, Зима и Весна. Приходит Весна – зеленеют леса, И птичьи повсюду звенят голоса. А Лето пришло.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Квиллинг» — фотоотчет поделок
Опубликовано: 9 мая 2016 в 22:32
+197Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 150.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД