МААМ-картинки

Летнее настроение. Фотоотчет (4 фото)

Юлия Рябинина
Летнее настроение. Фотоотчет

На полянке в жаркий день

Летом нам гулять не лень

Свежим воздухом дышать

И цветочки собирать

А цветочки разные – голубые, красные…

Наступил последний летний месяц, но в нашем детском саду не утихает веселый смех. Каждый день ребят ждет что-то новое! Так хочется, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях еще долго радовали детей.

Публикация «Летнее настроение, Фотоотчет» размещена в разделах

Лето для детского сада – особое время: все усилия воспитателей направлены на оздоровление, укрепления здоровья детей. Воспитатели летом превращаются в пытливых исследователей окружающего мира и вместе с детьми познают его в игре, труде, общении.

Большее количество времени отведено игровой деятельности на воздухе: подвижные игры, сюжетные игры различной тематики, дидактические игры, чтение художественной литературы: сказки, загадки, разучивание стихов.

А когда приходит время возвращаться в группу, всегда найдется минутка для творчества. Посмотрите, как проходит день в группе!

Летнее настроение. Фотоотчет
Фото №1 На полянке в жаркий день Фото №2 Лето Летом нам гулять не лень Свежим воздухом дышать И цветочки собирать А цветочки разные голубые красные Наступил последний летний месяц но в нашем детском саду не утихает веселый смех Фото №3 Каждый день ребят ждет что то новое Так хочется чтобы воспоминания о летнем времени играх прогулках праздниках и развлечениях еще долго радовали детей
Публикации по теме:

Аппликация с использованием природных материалов «Летнее настроение»Аппликация с использованием природных материалов «Летнее настроение» Хочу поделиться с вами, очень интересной идеей. Веселое и необычное времяпровождение на свежем воздухе в летний период, что может быть.

Мастер-класс «Букет из мешковины «Летнее настроение»Мастер-класс «Букет из мешковины «Летнее настроение» Как быстро пролетело лето. Вдруг пожелтели тополя, Ромашек пышные букеты Уже не встретить на полях… ЭдельВайс Незаметно пролетело самое.

Детский мастер-класс «Бусы из трубочек для коктейля «Летнее настроение»Детский мастер-класс «Бусы из трубочек для коктейля «Летнее настроение» Лето в самом разгаре и маленьким модницам хочется выглядеть красиво. Предлагаем Вам детский мастер-класс бусы"Летнее настроение" из трубочек.

Конспект НОД по рисованию в нетрадиционной технике во второй младшей группе «Летнее настроение»Конспект НОД по рисованию в нетрадиционной технике во второй младшей группе «Летнее настроение» Цели и задачи: Продолжаем знакомить детей с нетрадиционным способом рисования. Формировать умение рисовать ладошками, пальчиком. Развивать.

Брошки «Летнее настроение» из фетра и бисераБрошки «Летнее настроение» из фетра и бисера Лето – это постоянное ожидание счастья, время отдыха и путешествий. И даже если не получается выкроить время на полноценный отпуск, можно.

Мастер-класс панно «Летнее настроение» аппликация из бумаги с элементами оригамиМастер-класс панно «Летнее настроение» аппликация из бумаги с элементами оригами Панно – это современный способ обновить, украсить интерьер помещения. Вот такое панно мы с детьми смастерили для украшения уголка изодеятельности.

Мастер-класс по изготовлению топиария «Летнее настроение»Мастер-класс по изготовлению топиария «Летнее настроение» Топиарий, по другому называют «Евро ейским деревом» или «Деревом счастья» — распространенное украшение интерьера в европейской флористике,.

Мастер-класс по рисованию «Летние цветы создают летнее настроение» для детей старшего дошкольного возрастаМастер-класс по рисованию «Летние цветы создают летнее настроение» для детей старшего дошкольного возраста Цель: создание условий для рисования гуашью луговых цветов. Ход мастер-класса:Луговые цветы привлекают внимание разнообразием соцветий и.

Мастер-класс по созданию рисунка «Ромашки — летнее настроение» в нетрадиционной технике рисования «пальчиками»Мастер-класс по созданию рисунка «Ромашки — летнее настроение» в нетрадиционной технике рисования «пальчиками» Ромашки – одни из моих любимейших летних цветов! Смотришь на них – и улыбаешься, вспоминаешь только приятные моменты – и на лице появляется.

Оформление учебной комнаты «Летнее настроение»Оформление учебной комнаты «Летнее настроение» Из четырех времен года: зимы, весны, осени, лета, последнее мое любимое время года. Три летних месяца дарят нам много хорошего, интересного,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Летнее настроение. Фотоотчет
Опубликовано: 1 ноября 2022 в 19:39
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД