Папки-передвижки

Летнее оформление участка детского сада (14 фото)

Косова Любовь
Летнее оформление участка детского сада

Косова Любовь.

Добрый день, уважаемые коллеги!

Вот наконец-то мы открылись. Правда, пока только дежурная группа, но мы очень ждали наших детишек и поэтому не сидели, сложа руки, а многое мастерили, да и лето еще нас радует ярким солнышком. Я предлагаю вашему вниманию оформление нашего летнего участка детского сада. В этот период мы с детьми проводим очень много времени на улице. Для этого мы должны создавать все условия для полноценного отдыха наших детишек.

Публикация «Летнее оформление участка детского сада» размещена в разделах

Прошу вас оценить наши труды. Приятного Вам просмотра. Большое спасибо, что заглянули ко мне в гости.

Летнее оформление участка детского сада
Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги Вот наконец то мы открылись Фото №2 Правда пока только дежурная группа но мы очень ждали наших детишек и поэтому не сидели сложа руки а многое мастерили да и

Лошадку мы начали делать еще осенью, когда увидели спиленные деревья. Выбрали подходящие бревнышки, ошкурили их и дали им вылежаться, чтобы впоследствии поделка не растрескалась. Весной ее покрасили и ждали момента открытия детского сада. Телега у нас загружена тыквами, сделанными из цемента.

Фото №3 Лето лето еще нас радует ярким солнышком Фото №4 Я предлагаю вашему вниманию

Мини-песочницу и беседку сделали родители наших воспитанников. Мы им очень благодарны за помощь.

Фото №5 Оформление детских садов оформление нашего летнего участка детского сада Фото №6 В этот период мы с детьми проводим очень много времени на улице

Фасад веранды украсили ромашками, вырезав их из клеенки. Из дисков сделали птичек и цветочки.

Все покрасили и подремонтировали.

Фото №7 Для этого мы должны создавать все условия для полноценного отдыха наших детишек

На машине мы очень любим путешествовать. Мы побывали в зоопарке, в лесу и множестве других мест по желанию ребят.

Фото №8 Приятного Вам просмотра Фото №9 Большое спасибо что заглянули ко мне в гости Фото №10 Лошадку мы начали делать еще осенью когда увидели спиленные деревья

Возле домика у нас живут поросята, уточки плавают в небольшом пруду.

Домик охраняет собачка, сделанная из бревна.

Фото №11 Выбрали подходящие бревнышки ошкурили их и дали им вылежаться чтобы впоследствии поделка не растрескалась Фото №12 Весной ее покрасили и ждали момента открытия детского сада Фото №13 Телега у нас загружена тыквами сделанными из цемента

На лесной полянке растут грибочки, ползают божьи коровки, ежик с ежатами вышел на полянку полюбоваться красотой.

Мне хочется отметить, что это всё мы сделали своими руками, и с помощью наших родителей.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Летнее оформление участка детского сада своими руками» для старшей группыФотоотчет «Летнее оформление участка детского сада своими руками» для старшей группы Дорогие друзья и коллеги, предлагаю Вам посмотреть фотографии нашего летнего участка. Цель: создание необходимых условий для прогулок и.

«Педагоги — мастера на все руки». Летнее оформление участка детского сада«Педагоги — мастера на все руки». Летнее оформление участка детского сада Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития. Прогулка является первым и наиболее доступным средством.

Летнее оформление территории детского садаЛетнее оформление территории детского сада При в ходе в детский сад вас встречает добродушный Незнайка, сделанный семьей Ильи Мамсина. Из старого детского зонтика мы смастерили.

Летнее оформление территории детского садаЛетнее оформление территории детского сада Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию оформление территории нашего ДОУ в этот летний период. Каждый год проходят приемки садов к.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят.

Оформление летнего участка детского садаОформление летнего участка детского сада В тёплое время года дети большую часть времени проводят на воздухе. Всегда приятно находиться там, где красиво, удобно, уютно. Мы с коллегой,.

Оформление участка детского сада летомОформление участка детского сада летом Лето! У нас на Урале оно бывает разным и не всегда теплым и ярким. А чтобы добавить красок, мы создаём на участках вот такую красоту. Для.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Вот и продолжается осень – чудесная пора! И нам хочется сделать что–нибудь красивое, интересное и неповторимое. Я предлагаю Вашему вниманию.

Оформление участка детского сада летомОформление участка детского сада летом Оформление участка детского сада летом. Лето - это прекрасная пора, теплые деньки, хорошее настроение и сидеть в группе совсем не хочется.

Проект «Летнее оформление территории детского сада»Проект «Летнее оформление территории детского сада» У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. А как же в сезонах? Каждый из них по своему прекрасен и со своими конечно же плюсами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка детского сада
Опубликовано: 29 июля 2020 в 23:36
+415Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД