Лучший педагог года

Летнее оформление территории детского сада (30 фото)

Алла Юрьевна Котова
Летнее оформление территории детского сада

Летнее оформление территории детского сада

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию оформление территории нашего ДОУ в этот летний период. Каждый год проходят приемки садов к летнему оздоровительному периоду,педагоги стараются показать комиссии свою фантазию, творческий подход к оформлению. Всю эту красоту мы делаем для детей, родителей,ведь это наше "лицо. по ухоженности территории, новом оборудовании создается и мнение о ДОУ. А в дальнейшем и желание,чтобы их ребенок посещал именно этот садик. За творческий подход к оформлению территории колллектив педагогов не раз награждался грамотами.

Публикация «Летнее оформление территории детского сада» размещена в разделах

В этом году педагоги доп. образования создали в саду "Поляну сказок"

Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию Оформление детских садов оформление территории нашего ДОУ в этот летний период Каждый год проходят приемки садов к летнему оздоровительному периоду педагоги стараются показать комиссии свою фантазию творческий подход к оформлению Всю эту красоту мы делаем для детей родителей ведь это наше лицо по ухоженности территории новом оборудовании создается и мнение о ДОУ А в дальнейшем и желание чтобы их ребенок посещал именно этот садик

На участках групп были разбиты клумбы.

Фото №1 За творческий подход к оформлению территории колллектив педагогов не раз награждался грамотами Фото №2 образования создали в саду Поляну сказок Фото №3 На участках групп были разбиты клумбы

Некоторые группы обновили оборудование на своих участках.

Некоторые группы обновили оборудование на своих участках В этом году при огромной поддержке родителей участок нашей группы преобразился поменяли все старое на современное Колодец и коня поменяли на домик в котром дети с удовольствием играют Колеса поменяли на деревянныеступеньки

В этом году при огромной поддержке родителей участок нашей группы преобразился,поменяли все старое на современное.

Фото №4 Старую машину заменили паровозом

Колодец и коня поменяли на домик, в котром дети с удовольствием играют.

Фото №5 Заменили песочниту на более современную в которой при открывании появляются скамейки Фото №6 прямо трансформер Фото №7 Вот такие измениения и новшества сделаны руками наших педагогов и с помощью родителей воспитанников нашего ДОУ Фото №8 СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Колеса поменяли на деревянныеступеньки.

Фото №9 Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию Фото №10 Оформление детских садов оформление территории нашего ДОУ в этот летний период

Старую машину заменили паровозом.

Фото №11 Каждый год проходят приемки садов к летнему оздоровительному периоду педагоги стараются показать комиссии свою фантазию творческий подход к оформлению Фото №12 Всю эту красоту мы делаем для детей родителей ведь это наше лицо

Заменили песочниту на более современную, в которой при открывании появляются скамейки., прямо трансформер.

[

Фото №13 по ухоженности территории новом оборудовании создается и мнение о ДОУ Фото №14 А в дальнейшем и желание чтобы их ребенок посещал именно этот садик Фото №15 За творческий подход к оформлению территории колллектив педагогов не раз награждался грамотами Фото №16 образования создали в саду Поляну сказок Фото №17 На участках групп были разбиты клумбы Фото №18 Некоторые группы обновили оборудование на своих участках Фото №19 В этом году при огромной поддержке родителей участок нашей группы преобразился поменяли все старое на современное

Вот такие измениения и новшества сделаны руками наших педагогов и с помощью родителей воспитанников нашего ДОУ.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

«Сказочная детская площадка». Оформление территории детского сада«Сказочная детская площадка». Оформление территории детского сада Проект по благоустройству территории участка МАДОУ ЦРР-д/с №27 «Росинка» «Сказочная детская площадка» Разработан воспитателями группы №1.

Оформление территории детского сада «Чудеса из снега»Оформление территории детского сада «Чудеса из снега» Здравствуйте, уважаемые гости моей странички! Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом оформления территории детского сада в зимнее время.

Фотоотчет «Летнее оформление участка детского сада своими руками» для старшей группыФотоотчет «Летнее оформление участка детского сада своими руками» для старшей группы Дорогие друзья и коллеги, предлагаю Вам посмотреть фотографии нашего летнего участка. Цель: создание необходимых условий для прогулок и.

Фотоотчёт «Благоустройство территории детского сада»Фотоотчёт «Благоустройство территории детского сада» Всё может превратиться в красоту… Когда не будет сердце равнодушным И сделать явью детскую мечту, И место для прогулок самым лучшим! Лето.

Летнее оформление территории детского сада.Летнее оформление территории детского сада. Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы территория детского сада.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Летнее оформление участка детского сада Летом мы много и долго находимся на участке. Всегда хочется, чтобы нас окружала красота и детям.

Оформление территории в зимний период. Мини-музей «Цветные льдинки» на участке детского садаОформление территории в зимний период. Мини-музей «Цветные льдинки» на участке детского сада Ну вот и прошли новогодние, рождественские и крещенские праздники. Родители немного выдохнули и успокоились. Начались серые будни. Но жизнь.

Познавательный проект «Выращивание овощей на территории детского сада» Познавательный проект – «Выращивание овощей на территории детского сада» Идея проекта: Создание на территории участка для прогулки клумбы.

Прогулка-поход по территории детского сада «Зимние забавы» Цели: - формировать представление о здоровом образе жизни. - расширять знания о времени года – зиме. - вызвать радостное настроение от физических.

Конспект экскурсии-прогулки по территории детского сада «Муха» Экскурсия - прогулка по территории детского сада. Составила воспитатель детского сада Рязанова Э. Э. Цели: расширить кругозор детей, обогатить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление территории детского сада
Опубликовано: 14 августа 2018 в 18:40
+239Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 104.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД