Лучший педагог года

Лучшее оформление помещения (2 фото)

Будникова Марина
Лучшее оформление помещения

Лучшее оформление помещения
Фото №1 Описание материала Данная публикация может быть полезной воспитателям учителям педагогам дополнительного образования детям и их родителям а также всем творческим людям

Описание материала: Данная публикация может быть полезной воспитателям, учителям, педагогам дополнительного образования, детям и их родителям, а также всем творческим людям.

Дорогие коллеги, хочу поделиться с вами, опытом работы по новогоднему оформлению интерьера группы. В декабре 2019 года воспитатели 2 младшей группы Будникова М. В. Прошина Е. П, родители работали над проектом «Новый год у ворот». Одним из продуктов оформление раздевалки. Именно этот продукт проекта я представляю в данном материале.

Публикация «Лучшее оформление помещения» размещена в разделах

Цель работы: Создание атмосферы новогоднего волшебства в группе, общими усилиями - детей, педагогов и родителей.

Задачи: Воспитывать у детей художественно – эстетический вкус, развивать фантазию.

Совершенствовать умение работать с ножницами и бумагой.

Создать условия для самореализации каждого ребенка.

Привлечь родителей к совместной творческой деятельности.

Сплотить коллектив родителей и детей на достижение общего результата.

Публикации по теме:

Оформление помещения «Осенний уголок»Оформление помещения «Осенний уголок» Чтобы унылая пора стала очей очарованье, в нашем детском саду "Ручеек" поселка Сингапай Нефтеюганского района Тюменской области, в фойе.

Оформление помещения «Уголок коллекционирования»Оформление помещения «Уголок коллекционирования» В старшей группе при оформлении предметно развивающей среды был создан уголок "Наши коллекции. " В создании коллекций принимали участие.

Фотоотчет с конкурса в ДОУ на лучшее оформление дидактического материала «Лучший лэпбук»Фотоотчет с конкурса в ДОУ на лучшее оформление дидактического материала «Лучший лэпбук» В ДОУ прошел конкурс на лучшее оформление дидактического материала «Лучший лэпбук». Для того чтобы соответствовать современным требованиям,.

Осеннее оформление помещенияОсеннее оформление помещения Здравствуй, Осень! Осень в платья золотые Нарядила все деревья, Холодает, воздух стынет, Затихают птичьи трели. Лес расписан яркой.

Праздничное оформление помещенияПраздничное оформление помещения Здесь представлены стенды, которые я с коллегами оформляем к различным мероприятиям. Ко Дню матери, к 9 Мая, к 23 февраля, а так.

Лучшее оформление помещенияЛучшее оформление помещения Одним из самых любимых праздников взрослых и детей, наверное, по праву можно считать Новый год. Большинство из нас, а особенно дети, искренне.

Оформление помещения в новогоднем стилеОформление помещения в новогоднем стиле Представляю Вашему вниманию оформление помещения детского сада к зимнему периоду, к празднику Новый год. Елочки сделаны из металлизированного.

Оформление помещения «Осенняя Муза»Оформление помещения «Осенняя Муза» Три девушки на облачном диване Смотрели Лето, словно кинофильм. Оно, зелёное на солнечном экране Казалось вовсе нереальным им. Одна была.

Посезонное оформление группового помещенияПосезонное оформление группового помещения В нашем детском саду принято красивое посезонное оформление группового помещения. Не редко устраиваются конкурсы по оформлению групп к определенному.

Оформление помещения «Сезонное дерево»Оформление помещения «Сезонное дерево» Не так уж и просто объяснить малышу характерные особенности времен года. Взрослым такие понятия кажутся простыми и естественными, а вот.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Лучшее оформление помещения
Опубликовано: 3 декабря 2019 в 09:29
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД