МААМ-картинки

Новогоднее оформление интерьера раздевалки (1 фото)

Будникова Марина
Новогоднее оформление интерьера раздевалки

Новогоднее оформление интерьера раздевалки

Описание материала: Данная публикация может быть полезной воспитателям, учителям, педагогам дополнительного образования, детям и их родителям, а также всем творческим людям.

Хочу поделиться с вами, опытом работы по новогоднему оформлению интерьера раздевалки. В декабре 2019 года воспитатель средней группы Маслова О. Н, воспитанники и их родители работали над проектом «Новый год у ворот». Одним из продуктов проекта стало оформление раздевалки. Именно этот продукт проекта я представляю в данном материале.

Публикация «Новогоднее оформление интерьера раздевалки» размещена в разделах

Цель работы: Создание атмосферы новогоднего волшебства в группе, общими усилиями - детей, педагогов и родителей.

Задачи: Воспитывать у детей художественно – эстетический вкус, развивать фантазию.

Совершенствовать умение работать с ножницами и бумагой.

Создать условия для самореализации каждого ребенка.

Привлечь родителей к совместной творческой деятельности.

Сплотить коллектив родителей и детей на достижение общего результата

Новогоднее оформление интерьера раздевалки

Разукрасилась зима.

Разукрасилась зима:

На уборе бахрома

Из прозрачных льдинок,

Звездочек-снежинок.

Вся в алмазах, жемчугах,

В разноцветных огоньках,

Льет вокруг сиянье,

Шепчет заклинанье:

-Лягте, мягкие снега,

На леса и на луга,

Тропы застелите,

Ветви опушите!

На окошках, Дед Мороз,

Разбросай хрустальных роз

Легкие виденья,

Хитрые сплетенья.

Ты, метелица, чуди,

Хороводы заводи,

Взвейся вихрем белым

В поле поседелом!

Спи, земля моя, усни,

Сны волшебные храни:

Жди, в парчу одета,

Нового рассвета!

М. Пожаров

Публикации по теме:

Оформление раздевалки «Золотая осень»Оформление раздевалки «Золотая осень» Осень-одно из самых прекрасных времён года для наблюдателей за изменениями в природе. При изучении природных явлений дошкольники обращают.

Оформление раздевалки «День матери»Оформление раздевалки «День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки оформление раздевалки! Детский садик, детский сад! Малыши туда спешат. Посмотреть я в сад иду – Что растёт в таком саду? Может, груши,.

Оформление раздевалки в старшей группеОформление раздевалки в старшей группе Наша группа называется «Слнышко». Хочу поделиться с Вами, уважаемые коллеги, своими идеями оформления группы и приемной. Все оформление.

Оформление раздевалки «Чудо — осень»Оформление раздевалки «Чудо — осень» В нашем детском саду проходил конкурс на лучшее оформление раздевалки. Наша группа принимала активное участие в этом конкурсе. Раздевалку.

Оформление раздевалки к 9 МаяОформление раздевалки к 9 Мая Родителями 1 младшей группы совместно с воспитателем, был оформлен уголок в честь празднования Великой Победы. Волна уважения к участникам.

Оформление раздевалки на осеннюю тематикуОформление раздевалки на осеннюю тематику В детском саду № 1 «Тополек» структурное подразделение, МОУ СОШ № 2. В подготовительной группе «Солнышко» была оформлена раздевалка.

Оформление раздевалки в детском садуОформление раздевалки в детском саду Здравствуйте, дорогие коллеги! Не смотря на то, что за окном лето и каникулы, работа в детском саду не заканчивается никогда. Прошли ремонты,.

Оформление раздевалки «Здравствуй, осень»Оформление раздевалки «Здравствуй, осень» Осень на лисе Смотрите все: во всей красе Несётся осень на лисе. И где лиса махнет хвостом, Рыжеет все на месте том: Окрасит рыжей кистью.

Оформление веранд для игр в детском саду: советы по созданию интерьераОформление веранд для игр в детском саду: советы по созданию интерьера Веранда для игр в детском саду: советы по созданию интерьера. Детский садик, место, куда ребенок ходит или с любовью, или со слезами на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление интерьера раздевалки
Опубликовано: 3 декабря 2019 в 10:02
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД