Получи документы

Оформление раздевалки в детском саду (8 фото)

Татьяна Михеева
Оформление раздевалки в детском саду

Здравствуйте, дорогие коллеги!

Не смотря на то, что за окном лето и каникулы, работа в детском саду не заканчивается никогда. Прошли ремонты, приёмки, у кого-то уже закончился отпуск и все силы теперь отдаются к подготовке к новому учебному году. Я впервые хочу показать результаты своей работы. Начну с раздевалки моей группы. Для оформления решила выбрать стенды готовые, а один, большой сделан своими руками из листа оргалита, который обклеила простыми бумажными обоями, которые подходили по цвету и рисунку. Кармашки для информации сделаны также самостоятельно из листов для ламинации. Надписи над стендом сделаны на заказ. Самостоятельно сделан стенд "Наше творчество". По необходимым размерам были приобретены трубки и крепления, а также ленточки и декоративные прищепки для крепления работ. Стенд получился лёгкий, яркий, а самое главное достаточно вместительный. Лавочки в раздевалке сделаны одним из родителей. Очень удобно и комфортно для детей.

Публикация «Оформление раздевалки в детском саду» размещена в разделах

Оформление раздевалки в детском саду
Здравствуйте дорогие коллеги Не смотря на то что за окном лето и каникулы работа в детском саду не заканчивается никогда Прошли ремонты приёмки у кого то уже закончился отпуск и все силы теперь отдаются к подготовке к новому учебному году Я впервые хочу показать результаты своей работы Начну с раздевалки моей группы

Далее приглашаю вас в группу. Идею оформления нашла на просторах интернета. Обсудили с напарницей и помощником воспитателя и решили - будем делать! К слову сказать - этот дизайн служит нам уже третий год, но ни сколько не надоел. Комфортно и радостно и детям и нам, взрослым.

Что добавляем в процессе работы, но основа не изменяется.

Фото №1 Для оформления решила выбрать стенды готовые а один большой сделан своими руками из листа оргалита который обклеила простыми бумажными обоями которые подходили по цвету и рисунку Фото №2 Кармашки для информации сделаны также самостоятельно из листов для ламинации Фото №3 Надписи над стендом сделаны на заказ

Буду очень рада, если моя работа понравится и будет полезна кому-то в дальнейшем. Всем удачи, успехов и хорошего настроения!

Публикации по теме:

Оформление приемной в детском саду В нашем детском саду приемные каждой группы меняют свое внутреннее наполнение несколько раз за год. Хочу представить как мы.

Оформление раздевалки и лестничной клетки в детском садуОформление раздевалки и лестничной клетки в детском саду Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. Раздевалка – первое помещение, куда попадает ребенок.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Дождь, снег или град - со всеми этими понятиями мы знакомы с самого детства. К каждому из них у нас особое отношение. Так, дождь навевает.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки В этом году мы переехали в другую группу и встал вопрос об оформлении. Раздевалку решила оформить в виде сказочной полянки: тут "растёт".

Оформление раздевалки к 23 февраляОформление раздевалки к 23 февраля Приветствую вас, друзья. На носу у нас вновь Месячник военно-патриотической работы. У меня уже есть идеи по оформлению группы и раздевалки,.

Оформление раздевалки к 9 МаяОформление раздевалки к 9 Мая Родителями 1 младшей группы совместно с воспитателем, был оформлен уголок в честь празднования Великой Победы. Волна уважения к участникам.

Тематическое оформление раздевалки в детском садуТематическое оформление раздевалки в детском саду Вот такой интересный паровозик везет детей в " Ромашково". Для оформления стены мы нарисовали и раскрасили наш паровозик. Из деревянного.

Весеннее оформление в детском садуВесеннее оформление в детском саду Здравствуйте уважаемые коллеги! Я предлагаю в этой публикации вариант изготовления новых элементов весеннего оформления для групповых помещений.

Зимнее оформление в детском садуЗимнее оформление в детском саду В зимний, в солнечный, как сказка день проскакал по садику олень. Он бежал, волшебные рога задевали тучки, облака. И казалось, будто.

Зимнее оформление группы и раздевалкиЗимнее оформление группы и раздевалки Зимнее оформление группы и раздевалкиЕлена Новикова Здравствуйте уважаемые коллеги. Приглашаю вас посмотреть наше зимнее оформление. Зима.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки в детском саду
Опубликовано: 6 августа 2019 в 07:37
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД