Получи документы

Роспись наружных стен детского сада (2 фото)

Анастасия Тикунова
Роспись наружных стен детского сада

Роспись наружных стен детского сада
Фото №1 Давно хотела как то украсить старенькие стены детского сада на нашем участке

Давно хотела как - то украсить старенькие стены детского сада на нашем участке. Сначала хотела на потолочной плитке нарисовать смешариков вырезать рисунки и закрепить на стене. От этой идеи отказалась почти сразу. Во первых смешарики как - то приелись, во вторых отдельные элементы на этой стене будут смотреться плохо.

Публикация «Роспись наружных стен детского сада» размещена в разделах

Пока думала решила подготовить стену. Руководство выделило мне рабочий материал и работа закипела. В первую очередь вся стена была зашпатлёвана. Затем на готовой стене мелками нарисовала городскую улицу. Рисунки раскрашивала в несколько этапов, давая краске высохнуть. Постепенно, шаг за шагом изображение становилось ярче, интересней. В процессе работы добавлялись различные детали, например радуга. После того, как основная стена была закончена мне захотелось оформить и крыльцо. но захотелось что - то сказочное. По этому с левой стороны дуб и кот "учёный" и красавица берёзка!

Публикации по теме:

Роспись стен в детском садуРоспись стен в детском саду Здравствуйте все! Предлагаю оценить мою работу по оформлению. Моя дочь ходит в детский сад. Недавно там сделали ремонт, покрасили полностью.

Фотоотчёт «Творческий подход к декорированию стен в группах детского сада»Фотоотчёт «Творческий подход к декорированию стен в группах детского сада» «Творчество – это, прежде всего умение отказаться от стереотипов мышления, подходов к делу, только в этом случае можно создать что –.

Мастер-класс «Роспись по камню для оформления дизайна сада»Мастер-класс «Роспись по камню для оформления дизайна сада» Доброе время суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Хочу представить вашему вниманию роспись по камню, который я использую.

Роспись стен в детском садуРоспись стен в детском саду Мое любимое увлечение У каждого человека есть свое любимое увлечение, хобби, которому он посвящает свое свободное время. Для меня это обычное.

Новое оформление группы. Роспись стенНовое оформление группы. Роспись стен Вот так получилось оформить стену группы благодаря скромной и талантливой тринадцатилетней девочке Даши Карповой. Даша с удовольствием работала,.

Об интерьере детского сада (роспись стен) и батикеОб интерьере детского сада (роспись стен) и батике Вопросы эстетического воспитания в нашем детском саду начинаются с тщательно продуманного оформления помещения. И я, как педагог дополнительного.

Роспись стен в детском саду. Оформление группыРоспись стен в детском саду. Оформление группы Хотелось бы поделиться с вами своей творческой работой в соавторстве с Поздняковой Ольгой. Наш детский сад открылся недавно, он новый, красивый,.

Роспись стен спортивного залаРоспись стен спортивного зала Роспись спортивного зала Спортивный инвентарь для детского сада – обязательная составляющая материального оснащения. Купить спортивный инвентарь.

Роспись стен в детском саду. Оформление изостудииРоспись стен в детском саду. Оформление изостудии Спешу поделиться с вами результатом своей кропотливой работы по росписи стены для кабинета изо. В последнее время меня очень привлекает.

Роспись стен в ДОУРоспись стен в ДОУ Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию очередной продукт моей творческой деятельности - роспись стен в ДОУ. Детский садик – одно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Роспись наружных стен детского сада
Опубликовано: 23 октября 2020 в 22:13
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД