Лучший педагог года

Лэпбук «День Победы» (9 фото)

Татьяна Белякова
Лэпбук «День Победы»

Представляю вашему вниманию лэпбук, посвященный Дню Победы. На фотогрфии виден не только лэпбук, но и наш уголок.

Лэпбук «День Победы»

Время, отведенное на этот лэпбук составляет 2 часа, с учетом того, что основа была сделана мной заранее и ждала своего времени.

Публикация «Лэпбук „День Победы“» размещена в разделах

Вначале в интернете был подобран материал, который я использовала для изготовления лэпбука. Если заранее знать, что планируется внести в лэпбук, то поиск становится легче.

Я постаралась внести в лэпбук материал, который был бы интересен для разновозрастных групп.

В данный лэпбук входит :

1. Беседа по теме: "9 мая - День Победы".

Фото «День Победы»

2. Загадки о войне

Лэпбук - фото

3. Загадки о военных профессиях

Фото №1 Представляю вашему вниманию лэпбук посвященный Дню Победы

4. Дидактическая игра "Собери профессию"

5. Карточки "Военные профессии"

Фото №2 На фотогрфии виден не только лэпбук но и наш уголок

6. Пословицы и поговорки о войне

Фото №3 Время отведенное на этот

7. Игра "Найди тень"

Фото №4 Лэпбуки на все темы лэпбук составляет часа с учетом того что основа была сделана мной заранее и ждала своего времени

8. Стихи по теме лэпбука.

Фото №5 Публикация Лэпбук День Победы размещена в разделах День Победы

9. Раскраски "День Победы"

Фото №6 мая детям о войне День Победы

Спасибо за внимание! Надеюсь мой материал поможет вам в будущем!

Публикации по теме:

«День Победы». Видеоролик, посвящённый 70-летию Великой Победы над фашизмом Спешу сообщить вам, что двадцатого марта в условиях ДОУ № 234 "Казачок", города Ростова-на-Дону, где я работаю, стартовал проект "50 дней.

Литературно-музыкальная композиция «Когда приходит День Победы», посвящённая Дню ПобедыЛитературно-музыкальная композиция «Когда приходит День Победы», посвящённая Дню Победы (для проведения встречи с ветеранами войны и труда в районном краеведческом музее.) Цель: Расширение представления о истории родной страны,.

«Этот день Победы!» Творческие работы детей к 70-й годовщине Великой Победы«Этот день Победы!» Творческие работы детей к 70-й годовщине Великой Победы Осталось совсем немного времени до того дня, как вся наша многонациональная страна отметит 70-летие Великой Победы советского народа.

Как сделать лэпбук своими руками. Инструкция к лэпбуку к 9 мая «День Победы»Как сделать лэпбук своими руками. Инструкция к лэпбуку к 9 мая «День Победы» Данное тематическое пособие объясняет дошкольникам, что такое Великая Отечественная война и доносит до их понимания величие и самоотверженность.

Лэпбук «9 Мая — День Победы»Лэпбук «9 Мая — День Победы» Приближается один из важнейших праздников каждой страны - День Победы. Для того, чтобы воспитанники средней группы получили представления.

Лэпбук к 9 мая «День Победы». Паспорт лэпбукаЛэпбук к 9 мая «День Победы». Паспорт лэпбука Данное тематическое пособие объясняет дошкольникам, что такое Великая Отечественная война и доносит до их понимания величие и самоотверженность.

Лэпбук «Этот День Победы…»Лэпбук «Этот День Победы…» Доброго, дорогие друзья! Не могу остаться в стороне такой темы. Нет ни одной семьи, которой так или иначе не коснулась Великая Отечественная.

Лэпбук «Этот День Победы»Лэпбук «Этот День Победы» День Победы -день особенный для любого из нас. И то, что мы знаем и помним о Великой Отечественной войне, мы обязаны передать нашим детям.

Мастер-класс «Салют Победы» по теме «День Победы» (вторая младшая группа)Мастер-класс «Салют Победы» по теме «День Победы» (вторая младшая группа) Здравствуйте, дорогие гости моей странички! Приближается великий праздник – День Победы. В рамках цикла мероприятий, посвященных 70 – летию.

Видео мастер-класс «Лэпбук «Этот День победы»Видео мастер-класс «Лэпбук «Этот День победы» Доброго времени суток, дорогие коллеги! Нет ни одного человека, который бы не ощущал приближение большого и торжественного праздника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «День Победы»
Опубликовано: 28 марта 2020 в 15:00
+81Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД