Папки-передвижки

Лэпбук «Футбол — 2018» (7 фото)

Данилова Надежда
Лэпбук «Футбол — 2018»

Лэпбук «Футбол — 2018»

Лэпбук «Футбол — 2018»
Фото «Футбол — 2018»
Лэпбук - фото

[I

Фото №1 материалы для лэпбука Публикация Лэпбук Футбол размещена в разделах Виды спорта Лэпбук

материалы для лэпбука

Публикация «Лэпбук „Футбол — 2018“» размещена в разделах

Фото №2 Лэпбуки на все темы Футбол для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший лэпбук январь Фото №3 В году проходил чемпионат мира по футболу Фото №4 Это послужило поводом для создания

В 2018 году проходил чемпионат мира по футболу. Это послужило поводом для создания лэпбука по футболу для детей старшего дошкольного возраста нашего детского сада. Мне хотелось познакомить наших деток с таким видом спорта, как футбол. В этот лэпбук вошли такие материалы как: лото, футбольные кричалки, пазл, футбольное поле и команды игроков, форма команд-участниц, подвижные игры с элементами футбола,талисманы всех

ранее прошедших чемпионатов мира.

Спортивное лото: 7 карточек по разным видам спорта.

Футбольные кричалки : кричалки болельщиков для поддержки своей команды.

Пазл: 2 картинки с изображение футболиста, одна для образца, другая разрезная.

футбольное поле и игроки : отдельный съемный лист для игры и 22 игрока.

Форма команд-участниц: 32 карточки с изображением флага страны-участницы и 2 официальные формы.

Подвижные игры с элементами футбола : 9 карточек с описанием подвижных игр, в которые могут поиграть дети на прогулке.

Талисманы всех ранее прошедших чемпионатов мира: 14 карточек с изображением талисманов чемпионатов мира,на которых описывается история возникновения талисмана.

Формат лэпбука 2 страницы А 4 и дополнительно 2 страницы меньшего формата.

Дети с удовольствием рассматривали, играли, передавали из группы в группу.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Самара и футбол 2018»Фотоотчет «Самара и футбол 2018» Самара один из 11 российских городов, который принял Чемпионат мира по футболу 2018. На самарском стадионе, вместимостью 45000 зрительских.

Фотоотчёт тематической недели «Все на футбол», посвящённой Чемпионату Мира по футболу 2018 годаФотоотчёт тематической недели «Все на футбол», посвящённой Чемпионату Мира по футболу 2018 года Такое важное событие,как Чемпионат Мира по футболу в России,не остался без внимания в нашем детском саду. У нас прошла тематическая неделя.

Лэпбук «Футбол»Лэпбук «Футбол» Лэпбук "Футбол" создан мной при непосредственном участии Олеси Мячиковой. Лэпбук - замечательное пособие в воспитательной и образовательной.

Конспект занятия «Мы рисуем футбол! Мы играем в Футбол! Мы любим Футбол! ЧМ по футболу в России! УРА!»Конспект занятия «Мы рисуем футбол! Мы играем в Футбол! Мы любим Футбол! ЧМ по футболу в России! УРА!» «Мяч есть нечто такое, что в единении с наклонностью ребенка к деятельности, благодаря своей бесконечной подвижности и разнообразию своего.

Планирование образовательной деятельности на неделю (15.10.2018 по 19.10.2018) ФИЗО ПЛАНИРОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА НЕДЕЛЮ (15.10.2018 по 19.10.2018) Тема недели: «Мой дом» Цель: Знакомить детей с родным городом.

Планирование воспитательно-образовательной работы в средней группе (4–5 лет) на неделю с 29.10.2018 по 02.11.2018 гг. Планирование воспитательно – образовательной работы в средней группе (4 – 5 лет) на неделю с 29.10.2018 по 02.11.2018 гг. Тема недели: «Моя.

Проект «Любим футбол» посвященный чемпионату мира по футбол, который проходит в России в 2018 годуПроект «Любим футбол» посвященный чемпионату мира по футбол, который проходит в России в 2018 году В МАДОУ Детский сад №58 г. Березники воспитатели подготовительной группы провели краткосрочный физкультурно-познавательный проект " Любим.

Проект, посвященный Чемпионату мира по футболу 2018 «Мы любим футбол» в младшей группе Проект "Мы любим футбол" в младшей группе. Вид проекта: Информационный, спортивный. Участники: Дети младшей группы, воспитатели, родители.

Сценарий праздника «Футбол, футбол…» Сценарий спортивного праздника «Футбол, футбол…» Цели • Развивать у детей интерес к физической культуре, спорту. • Формировать стремление.

Спортивное развлечение «Все на футбол», посвященное Чемпионату мира по футболу 2018 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 р. п. Семибратово»Сценарий спортивного праздника с элементами футбола,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Футбол — 2018»
Опубликовано: 10 января 2019 в 10:23
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД