Лучший педагог года

Лэпбук по математике (5 фото)

НАТАЛЬЯ МОРЕВА
Лэпбук по математике

Лэпбук по математике
Фото №1 Лэпбуки на все темы лэпбука по математике

Создание лэпбука по математике. Я взяла плотный картон, вырезала нужного размера листы. Склеила их между собой.

Фото №2 Я взяла плотный картон вырезала нужного размера листы

Взяла самоклеющие обои и обклеила ими основу под лэпбук.

Публикация «Лэпбук по математике» размещена в разделах

Фото №3 Склеила их между собой

На просторах интернета нашла игры по математике, сделала кармашки для игр, карточки с играми заламинирова. На двух сторонний скотч кармашки приклеила.

Фото №4 Взяла самоклеющие обои и обклеила ими основу под лэпбук

результат.

В лэпбук входит 10 игр.

1. Раскраска найди цифру.

2. Числовой домик.

3. Математические пазлы

4. Стихи про цифру.

5. Числовой домик.

6. Собери елочку.

7. Лотто

8. Собери цветок.

9. Игра с диском по принципу коле Луллия. Вращая круги, нужно совместить одинаковое количество предметов, фигур и число.

10. Математический аббак на составление и решение задач, на сложение и вычитание в пределах 10. Например. Было 10 яиц вылупилось 3 птенца, сколько яиц осталось.

11. Кубики. Нужно кидать три кубика или два выпавшее число сложить+ выпавший цвет на втором кубике, и искать это число на поле. Цель тренировка во внимание.

Публикации по теме:

Конспект занятия по математике «Путешествие по стране Математике» Конспект занятия по математике в средней группе «Путешествие по стране Математике» Цель: Создать благоприятные условия для развития детей.

Лэпбук по математике для детей дошкольного возрастаЛэпбук по математике для детей дошкольного возраста Работая в дошкольном учреждении, учитывая требования ФГОС, каждый педагог ищет новые, современные, интересные подходы, идеи в своей педагогической.

Лэпбук «Космос». Распечатайте и склейте космический лэпбук из готовых шаблонов. ИнструкцияЛэпбук «Космос». Распечатайте и склейте космический лэпбук из готовых шаблонов. Инструкция первое фото Для создания космического лэпбука был взят шаблон из коллекции "Лэпбук на тему Космос".Внешний вид лэпбука (4 страницы) Вот.

Лэпбук по математике «Учим цифры весело»Лэпбук по математике «Учим цифры весело» Добрый вечер, Уважаемые коллеги. Сегодня хочу представить Вам свой лепбук «Учим цифры весело», состоящий из 8-ми страниц. Лепбук сделан.

Лэпбук по теме «ПДД» и «Транспорт». Распечатайте и склейте лэпбук по правилам дорожного движения из готовых шаблонов ВидеоЛэпбук по теме «ПДД» и «Транспорт». Распечатайте и склейте лэпбук по правилам дорожного движения из готовых шаблонов Видео Лэпбук «ПДД». Распечатайте и склейте космический лэпбук из готовых шаблонов. Инструкция Инструкция по склеиванию. *** Еще один вариант.

Лэпбук «Звуковая страничка»Лэпбук «Звуковая страничка» Лэпбук – эффективная технология дошкольного образованияДанная форма работы помогает создать условия для поддержки детской инициативы и творчества.

Лэпбук по математике «Заниматика»Лэпбук по математике «Заниматика» Предлагаю вашему вниманию свою версию лэпбука. Смотрела очень много материала по этой тематике, есть очень замечательные идеи и решения,.

Лэпбуки «Весна», «Космос»Лэпбуки «Весна», «Космос» Добрый день уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию лэпбук «Весна».Лэпбук – тематическая папка,содержащая множество кармашков, окошечек,.

Математический лэпбук «Путешествие по стране Математике»Математический лэпбук «Путешествие по стране Математике» Добрый день уважаемые коллеги! Каждый год мы в своей группе берем какой-либо проект и в течение года его реализуем. В этом году у нас в.

Занятие по математике в старшей группе «Приключения в сказочной стране математике» Цель: обобщить полученные знания по математике; формировать навыки счета и знания геометрических фигур. Задачи: Образовательная: учить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук по математике
Опубликовано: 22 декабря 2017 в 23:10
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД