Лучший педагог года

Лэпбук «Весна» (8 фото)

Кадынцева Юлия Владимировна
Лэпбук «Весна»

Весна прекрасное время года, когда вся природа просыпается, звери и птицы ищут себе пару, чтобы обзавестись потомство. На деревьях распускаются новые зелёные листочки, солнце по весеннем греет осень тепло. День становится длиннее. Природа просыпается и готовится к лету. Предлагаем вашему вниманию лэпбук "Весна"

Дидактические игры и познавательная активность способствуют лучшему развитию дошкольников.

---Весенние месяцы. Стихи и загадки о весне и явлениях весенний природы.

---Познавательная игра "Перелётные птицы.

---Дидактическая игра" Числовые пазлы" (весенняя тематика).

Публикация «Лэпбук „Весна“» размещена в разделах

--- Познавательная игра " Приметы весны"

---Игра" Подбери фрагмент к весенней картине" (необходимо подобрать нужный фрагмент к нужной картине).

---Дидактическая игра на развитие внимания " найди отличия"

---Дидактическая игра" Найди пару для сапожка"

---Дидактическая игра "Найди для зонтика сапожки"

---" Животные и их детёныши"

---" Весенние листочки"

---"Как можно узнать, что наступила весна"

---Хвойные и лиственные деревья"

Лэпбук «Весна»

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-2011975-1585835304.jpg[/]

Фото «Весна»
Лэпбук - фото
Весна прекрасное время года когда вся природа просыпается звери и птицы ищут себе пару чтобы обзавестись потомство На деревьях распускаются новые зелёные листочки солнце по весеннем греет осень тепло День становится длиннее Природа просыпается и готовится к лету Предлагаем вашему вниманию лэпбук Весна Дидактические игры и познавательная активность способствуют лучшему развитию дошкольников
Публикации по теме:

Лэпбук на тему «Весна»Лэпбук на тему «Весна» Уважаемые коллеги! Представляю Вам свой первый лэпбук на тему «ВЕСНА» Главная особенность организации образовательной деятельности в ДОУ.

Лэпбук по теме «Весна»Лэпбук по теме «Весна» Добрый день, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Сегодня я хочу предстать вашему вниманию свой второй лэпбук «Весна»..

Лэпбук «Весна» для дошкольниковЛэпбук «Весна» для дошкольников Автор: Назарова Татьяна Александровна. ДОУ «Аленький цветочек» г. Куйбышева Вот и пришла долгожданная весна! И специально к ее приходу.

Лэпбук на тему «Весна»Лэпбук на тему «Весна» Доброе время суток дорогие коллеги! Предлагаю Вашему вниманию лэпбук «Весна». Лэпбук – новейший способ организации учебной деятельности.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Солнышко, сосульки, почки, Одуванчики, листочки, Капли, лужи, ручейки, Мухи, бабочки, жучки, Птицы с юга прилетают… Ну, когда это.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Мы все ждем весны с нетерпением. Кажется, выглянет ласковое солнце и прогонит морозы, холодные ветры, промозглость с улиц и наших душ.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Здравствуйте друзья и коллеги! Хочу поделиться с вами моим первым Лэпбуком"Весна", который я сделала для уголка природы "Весна пришла",.

Лэпбук по теме «Весна»Лэпбук по теме «Весна» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию лэпбук по теме «Весна». Я его скачала на нашем замечательном сайте МААМ. Все картинки заламинировала.

Лэпбук «Весна-красна»Лэпбук «Весна-красна» Актуальность В связи с внедрением ФГОС дошкольного образования каждый педагог ищет новые подходы, идеи в своей педагогической деятельности.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Цель: закрепить знания детей о весне. Задачи: формировать представления о первых весенних изменениях в природе. Показать детям связь, как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Весна»
Опубликовано: 2 апреля 2020 в 16:58
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД