Лучший педагог года

Лэпбук «Зима» (5 фото)

Кекова Екатерина
Лэпбук «Зима»

Лэпбук Зима был сделан для воспитанников младшей группы как наглядное пособие с интересными загадками,раскрасками на тему зима,праздники которые отмечают зимой,стихи о зиме,приметы зимы которые читает воспитатель так же есть кармашки где нужно составить картинку

Карточки с именами дедов морозов со всего мира. Также мы узнаём какие виды спорта существуют зимой. Детям рассказывают про зимующих птиц в нашем регионе. Присутствуют так поговорки и пословицы про зимнее месяцы. Составь рассказ по картинке ребенок смотрит на картинку и включает своё воображение придумывает рассказ о зиме

Публикация «Лэпбук „Зима“» размещена в разделах

Лэпбук «Зима»
Фото «Зима»
Лэпбук - фото
Фото №1 Также мы узнаём какие виды спорта существуют зимой Фото №2 Детям рассказывают про зимующих птиц в нашем регионе

Данный лэпбук был очень интересен воспитанникам нашего детского сада так как они в игровой форме узнали очень много интересного и познавательного. особенно про дедов морозов со всего мира. Работать с ним было легко просто и интересно

Публикации по теме:

Фотоотчет Лэпбук «Зима»Фотоотчет Лэпбук «Зима» В январе мы с ребятами работаем по теме "Зимушка хрустальная". Перед собой я поставила ряд задач, которые мы с детьми должны решить в рамках.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Очень нравятся детям «Волшебные книжки», своеобразные лепбуки. Хочу поделиться интересным пособием «Зима». В этом лепбуке собрано сразу.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Так недавно к нам в оконце Каждый день глядело солнце. А теперь пора настала — В поле вьюга загуляла. Разбежалась с песней звонкой, Все.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Добрый день, дорогие гости моей странички! Хочу представить вам лэпбук на тему "Зима". Какие-то идеи взяты из других работ, какие-то придуманы.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Вот и я решила наконец - то попробовать соорудить волшебную книжку (папку) по теме "ЗИМА" для детей трех-четырех лет. Взяла обычную.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Наступила зима, а с ней и новый проект. Героями лэпбука стали любимые герои - Маша, Медведь и остальные жители зимнего леса. Приметы зимних.

Лэпбук  «Зима»Лэпбук  «Зима» Лэпбук - Зима. Зима - это чудесная пора и время детских забав. Зимой дети получают массу впечатлений - от катаний на санках, лыжах, ледянках,.

Лэпбук «Зимушка-зима»Лэпбук «Зимушка-зима» Развитие ребенка требует много времени и внимания,чем старше он становится,тем больше вопросов задает. Детей интересуют не только окружающие.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Задачи: Систематизировать знания детей о характерных признаках зимы; Обобщать и расширять знания детей о взаимосвязи живой, неживой природы.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Добрый вечер уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Сегодня я хочу представить вашему вниманию свой первый лэпбук «Зима». Сейчас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Зима»
Опубликовано: 7 августа 2017 в 22:31
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД