Получи документы

Лыжня России-2015 (фотоотчет) (4 фото)

Арина Печенина
Лыжня России-2015 (фотоотчет)

В феврале 2015 года я, впервые приняла участие во всероссийской лыжной гонке "Лыжня России". Лыжи - одно из моих увлечений, скажу сразу, что я-"любитель", а не "профессионал" в этом нелегком, но азартном и очень полезном деле. Была масса новых впечатлений, эмоций,да и просто интересно проверить свои силы в сравнении с профессионалами. Путь к финишу был нелегким, путь протяженностью в 3 км, мне удалось преодолеть, и, причем далеко не в числе последних. Я финишировала - 9, а после меня ждали горячий кофе и любимые и дорогие коллеги. Этот снежный и морозный день запомнился мне надолго и теперь у нас в детском саду появилась новая традиция - участие в "Лыжне России". А зимой 2015-2016 гг. мы организуем "Лыжню России" для наших воспитанников.

Публикация «Лыжня России-2015 (фотоотчет)» размещена в разделах

Лыжня России-2015 (фотоотчет)
Фото №1 В феврале года я впервые приняла участие во всероссийской лыжной гонке Лыжня России Фото №2 Лыжи одно из моих увлечений скажу сразу что я любитель а не профессионал в этом нелегком но азартном и очень полезном деле Фото №3 Была масса новых впечатлений эмоций да и просто интересно проверить свои силы в сравнении с профессионалами
Публикации по теме:

Фотоотчет «Лыжня России»Фотоотчет «Лыжня России» "Лыжня России" проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В.

«Лыжня России» в нашем городе.«Лыжня России» в нашем городе. 8 февраля вся Россия приняла участие в лыжных соревнованиях. Не прошло это событие и мимо нашего города. Надо сказать, что Воркута - это.

Фотоотчёт  «Мы снова на «Лыжне России-2015»Фотоотчёт  «Мы снова на «Лыжне России-2015» В этом послеолимпийском году внимание к лыжным видам спорта возросло! Об этом можно судить даже по тому, скольким детям приобрели лыжи,.

Фотоотчет «Лыжня России-2015»Фотоотчет «Лыжня России-2015» Фотоотчет "Лыжня России- 2015" Уже стало традицией, зимой участвовать во Всероссийской массовой лыжной гонке. 8 февраля 2015 года на это.

Лыжня 2015Лыжня 2015 Лыжные туристические походы помогают дошкольникам формировать навыки поведения в природной среде. Дети,гуляя в лесу на свежем воздухе.

Фотоотчет «Лыжня России-2015»Фотоотчет «Лыжня России-2015» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет об участии родителей и детей подготовительной группы МДОУ "Суслонгерский детский сад "Аленушка" в массовом.

Лыжня России в детском саду (фотоотчет)Лыжня России в детском саду (фотоотчет) У нас в детском саду, как и по всей России, тоже прошли соревнования по лыжным гонкам. Мы пригласили к себе в гости тренера лыжной секции.

Патриотическое воспитание в рамках темы «Крымская весна-2015» (фотоотчет)Патриотическое воспитание в рамках темы «Крымская весна-2015» (фотоотчет) Совсем недавно произошли глубочайшие изменения в обществе,это присоединение Крыма к России, одним из центральным направлением работы с подрастающим.

Первый день весны или «Лыжня 2015»Первый день весны или «Лыжня 2015» Первый день весны или «Лыжня 2015» Дорогие,друзья,хочу поделиться хорошим настроением, первым весенним солнечным днём,через фоторепортаж.

Самопрезентация для конкурса «Воспитатель года России-2015» 14 августа я представляла себя и свой опыт работы на региональном этапе конкурса "Воспитатель года России-2015". Я- Коденцова Галина Васильевна,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лыжня России-2015 (фотоотчет)
Опубликовано: 11 сентября 2015 в 19:48
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД