Получи документы

Фотоотчет «Малые олимпийские игры» (1 фото)

Алёна Серова
Фотоотчет «Малые олимпийские игры»

В летнее время,в нашем детском саду были организованы " Малые Олимпийские игры". В этих играх принимали участие дети средней, старшей и подготовительной группы. У каждой команды было своё название и свой девиз. По завершению Малых Олимпийских игр, каждая команда получила диплом, об участии в этих играх. Все три команды проходили испытания: это метание в цель, прыжки в длину и бег 100 метров. У всех участников этих игр, разыгрался спортивный азарт, дети дружно поддерживали друг друга, переживали, и радовались каждой маленькой победе своих игроков. Олимпийские игры начались с поднятия знамени и торжественного открытия. все дети честно выполняли все правила. Что-то получалось,а что-то нет. Кто-то выполнял всё с первой попытки, а кому то понадобилось несколько попыток. Бывало и так, что кто-то растраивался из-за своей неудачи, но игроки в команде, быстро утешали и всё мгновенно забывалось.

Публикация «Фотоотчет „Малые олимпийские игры“» размещена в разделах

Фотоотчет «Малые олимпийские игры»
Публикации по теме:

«Малые Олимпийские игры-2016 в детском саду». Фотоотчет«Малые Олимпийские игры-2016 в детском саду». Фотоотчет Не бойся ты дождя и стужи Почаще выходи на стадион Кто с детских лет спортом дружен Всегда здоров, красив и ловок, и умен. Недавно в.

Малые олимпийские игры-2016 в нашем ДОУ. ФотоотчётМалые олимпийские игры-2016 в нашем ДОУ. Фотоотчёт Всё,как на настоящей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро,которая проходит в данный момент с 6 по 21 августа в Бразилии,происходит в нашем детском.

Фотоотчет «Малые летние олимпийские игры»Фотоотчет «Малые летние олимпийские игры» 20 июня 2019 года в МБДОУ детский сад №9 прошли малые олимпийские игры. В нашем детском саду стало уже традицией – каждый год проводить.

Фотоотчет «Наши Олимпийские игры»Фотоотчет «Наши Олимпийские игры» По тематической неделе "Путешествие на родину Олимпийских игр" провели итоговое мероприятие "Наши Олимпийские игры!",цель,которого: создание.

Фотоотчёт «Малые Олимпийские игры»Фотоотчёт «Малые Олимпийские игры» 20 января 2018 года на территории детского сада прошел спортивный праздник посвященным " малым Олимпийским играм" в рамках. Дня зимних.

Фотоотчёт о спортивном празднике «Малые зимние олимпийские игры» с детьми подготовительной к школе группы ВидеоФотоотчёт о спортивном празднике «Малые зимние олимпийские игры» с детьми подготовительной к школе группы Видео Фотоотчёт о спортивном празднике "МАЛЫЕ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ"В преддверии ХХIII-их зимних Олимпийских игр мы тоже провели свои "МАЛЫЕ.

Развлечение в детском саду «Малые Олимпийские игры 2018»Развлечение в детском саду «Малые Олимпийские игры 2018» «В современном мире, имеющем огромные возможности, а одновременно и опасные слабости, олимпийские идеи могут стать школой благородных принципов.

Малые зимние олимпийские игры с санками и бубликамиМалые зимние олимпийские игры с санками и бубликами Зимние соревнования с санками и бубликами (санки надувные) Цель: Пропаганда здорового образа жизни. Задачи: 1. Развитие личности ребенка.

Сценарий спортивного праздника в подготовительной к школе группе «Малые Олимпийские игры»Сценарий спортивного праздника в подготовительной к школе группе «Малые Олимпийские игры» h3][/h3] Сценарий спортивного праздника в подготовительной к школе группе. "Малые Олимпийские игры в детском саду" Ход праздника Дети.

Сценарий спортивного развлечения «Малые олимпийские игры» Тема: «Малые Олимпийские игры» для детей разновозрастной группы Форма проведения: спортивное развлечение. Оборудование: Атрибуты для эстафет,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Малые олимпийские игры»
Опубликовано: 25 декабря 2019 в 21:08
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД