МААМ-картинки

Массажная дорожка (5 фото)

Алёна Майер
Массажная дорожка

Так как детки на мои свободные занятия приходят по желанию,поэтому у меня все дети разного возраста и количество детей всегда разное. Для своих занятий я всегда ищу что-то такое что бы было интересно для всех,и для маленьких и для больших. Не всегда это получается,но я стараюсь. Очень давно посещаю этот сайт и многое черпаю из него. Теперь решила сама зарегестрироваться и показать свои работы. К моим занятиям летом я иногда приношу массажную дорожку. Очень нравиться всем детям. Провожу детей иногда с закрытыми глазами и спрашиваю что они чувствуют. Массажная дорожка

Публикация «Массажная дорожка» размещена в разделах

Массажная дорожка

Железные крышки от соков.

Фото №1 Так как детки на мои свободные занятия приходят по желанию поэтому у меня все дети разного возраста и количество детей всегда разное

Пластмассовые терки для кастрюль.

Фото №2 Для своих занятий я всегда ищу что то такое что бы было интересно для всех и для маленьких и для больших

Мех

Фото №3 Не всегда это получается но я стараюсь

Крышки пластмассовые от соков

Фото №4 Очень давно посещаю этот сайт и многое черпаю из него

Это ещё не вся дорожка,она у меня еще в разработке. Я беру её с собой и для занятий с детьми от 6 до 12 лет им тоже очень нравится. С удовольствием топают. Играют с закрытыми глазами меняя коврики местами.

Публикации по теме:

Дорожка здоровьяДорожка здоровья Массажная дорожка или «Дорожка здоровья". Дорожки здоровья являются хорошим помощником в оздоровительной работе (закаливание, профилактика.

Консультация «Дорожка здоровья» Известно, что на стопах расположено множество активных точек, стимулируя которые можно положительно воздействовать на процессы, происходящие.

«Дорожка здоровья» (фотоотчет)«Дорожка здоровья» (фотоотчет) ДОРОЖКА ЗДОРОВЬЯ. Организация спортивного праздника в детском саду-эффективная форма физического воспитания. В средней группе МБДОУ №10.

«Дорожка здоровья» своими руками«Дорожка здоровья» своими руками "Дорожка здоровья" Цель: Осуществление профилактики плоскостопия, укрепление иммунитета детей Для изготовления понадобиться: -круги из.

Дорожка здоровьяДорожка здоровья Ходить босиком необходимо любому человеку,а маленькому человеку вдвойне полезно. Дело в том, что у многих детей из-за слабых мышц и связок.

Дорожка здоровья на летнем участкеДорожка здоровья на летнем участке В дошкольном образовательном учреждении главной задачей является охрана и укрепление здоровья детей. Особенно актуальным вопрос укрепления.

Массажная дорожкаМассажная дорожка Интересной и полезной вещью в арсенале юного исследователя наверняка окажется массажная дорожка-набор из нескольких блоков,отличающихся.

Массажная дорожка из отдельных модулей для профилактики плоскостопияМассажная дорожка из отдельных модулей для профилактики плоскостопия Очень часто родители сталкиваются с такой проблемой как плоскостопие ног у своих детей. И врачи рекомендуют носить ортопедическую обувь,.

Массажная развивающая дорожка «Чудесный сад»Массажная развивающая дорожка «Чудесный сад» Массажно-развивающая дорожка "Чудесный сад" выполнена из разнофактурных тканей: хлопка, вискозы, льна, атласа, абразивных салфеток. В.

Массажно-оздоровительная дорожкаМассажно-оздоровительная дорожка Одной из основных задач физического воспитания является использование разнообразных форм воздействия на организм. Очень хороши массажные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Массажная дорожка
Опубликовано: 13 июля 2016 в 13:31
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД