Папки-передвижки

Масленица в нашей группе. Фотоотчет (3 фото)

Елена Иванова
Масленица в нашей группе. Фотоотчет

Масленица в нашей группе. Фотоотчет
Фото №1 В нашей группе в масленичную неделю прошли очень интересные мероприятия приуроченные к данному празднику Фото №2 Ребята готовились к этому мероприятию

Масленица. В нашей группе в масленичную неделю прошли очень интересные мероприятия приуроченные к данному празднику. Ребята готовились к этому мероприятию. Они смастерили поделки и рисунки по данной теме. В изготовлении поделок и рисунков ребятам помогали родители, которые вместе трудились. В этот день ребята были одеты в народные костюмы, платки. Мы с ребятами очень весело провели этот день. Играли в различные игры, водили хороводы. Передавали блинчик друг другу, перетягивали канат, мерялись силой. По русскому обычаю была битва подушками, а мы заменили подушки воздушными шариками. Было очень весело и интересно. А самым главным угощением были конечно блинчики, которые ребята испекли дома с родителями. Пили чай из русского самовара и кушали разные сладости. Праздник удался на славу. Ребята познакомились с русскими традициями.

Публикация «Масленица в нашей группе, Фотоотчет» размещена в разделах

Публикации по теме:

Экскурсия по нашей группе (фотоотчет)Экскурсия по нашей группе (фотоотчет) Хочу устроить маленькую экскурсию по некоторым центрам,представленных в пространственной развивающей среде нашей подготовительной группе:.

Фотоотчет «8 Марта в нашей группе»Фотоотчет «8 Марта в нашей группе» 8 Марта - это Международный женский день. В этот день все поздравляют всех женщин с началом весны, пробуждения, которая несет с собой красоту.

Фотоотчет «9 Мая в нашей группе»Фотоотчет «9 Мая в нашей группе» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается самый главный праздник в нашей стране - День Победы! В каждом саду, в каждой группе проходят.

Фотоотчет «День чая в нашей группе»Фотоотчет «День чая в нашей группе» 15 декабря - международный день чая. Это прекрасная возможность вспомнить о полезных свойствах чая, многообразии его сортов и приобщиться.

Фотоотчет о Дне фокусов в нашей группеФотоотчет о Дне фокусов в нашей группе Сегодня на нашем сайте День фокусов для детей. В моей старше – подготовительной группе от старого состава осталось только 8 человек, все.

Фотоотчет «1 сентября в нашей группе»Фотоотчет «1 сентября в нашей группе» Вот и наступило 1 сентября - начало осени и замечательный праздник День знаний. Мы обновили интерьер в уголке природы, повесили плакат.

Фотоотчет «Пальчиковый театр в нашей группе»Фотоотчет «Пальчиковый театр в нашей группе» Фотоотчет. Пальчиковый театр в нашей группе. Доброго времени суток, уважаемые друзья и коллеги, заглянувшие на мою страничку! Сегодня я хочу.

Идеи МAAM в нашей группе. ФотоотчетИдеи МAAM в нашей группе. Фотоотчет Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня решила показать Вам работы моих детей, идеи для которых я нашла на нашем сайте! Работа Татьяны.

Масленица в нашей группеМасленица в нашей группе Шумный, веселый, праздник Масленица любят все. Важно, чтобы Масленица детей научила чему-то,а не просто была бы очередным праздником. Масленица.

Весна в нашей группе (фотоотчет)Весна в нашей группе (фотоотчет) Наконец наступила весна! Как же мы соскучились по теплому солнышку! Как хочется поскорее увидеть свежую зелень и красоту нежных первоцветов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Масленица в нашей группе. Фотоотчет
Опубликовано: 29 марта 2022 в 19:25
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД