МААМ-картинки

Фотоотчет «Масленица в нашей группе» (1 фото)

Татьяна Смагина
Фотоотчет «Масленица в нашей группе»

Пора уходить тебе, Зима, мы тебе не рады больше! Снова приходи к нам, когда в гости будем звать!» Стихи Как на масленой неделе Из печи блины летели! С пылу, с жару, из печи, Все румяны, горячи! Масленица, угощай! Всем блиночков подавай. С пылу, с жару — разбирайте! Похвалить не забывайте. *** Широкая Масленица - Сырная неделя! Ты пришла нарядная к нам Весну встречать. Печь блины и развлекаться будем всю неделю, Чтоб Зиму студёную из дому прогнать! *** Этот праздник к нам идет Раннею весною, Сколько радостей несет Он всегда с собою! Ледяные горы ждут, И снежок сверкает, Санки с горок вниз бегут, Смех не умолкает. Дома аромат блинов Праздничный чудесный, На блины друзей зовем, Будем есть их вместе. *** Масленица, Масленица, Дай блинком полакомиться. Прогони от нас метели, Прокати на карусели. Растопи холодный лёд, Пусть весна скорей придёт!

Публикация «Фотоотчет „Масленица в нашей группе“» размещена в разделах

Фотоотчет «Масленица в нашей группе»

асленичные блины – просто объеденье! Со сметаной и с икрой, с маслом и вареньем. Почитает весь народ Масленицу нашу. Веселее не найдешь праздника и краше!

Публикации по теме:

«Ходит осень в нашей группе» (фотоотчет)«Ходит осень в нашей группе» (фотоотчет) С наступлением осени каждый воспитатель старается преобразить свою группу в яркий, осенний наряд. Я своей группе тоже создала осеннею.

Фотоотчет «Новогодние окна в нашей группе»Фотоотчет «Новогодние окна в нашей группе» Уважаемые коллеги! Каждый год, украшая окна к Новому году, мы вдруг попадаем в красивую мечту, сказку, сон. Мы, взрослые, не можем налюбоваться.

Фотоотчет «Лето в нашей группе»Фотоотчет «Лето в нашей группе» Фото отчет на тему «Лето в нашей группе» Мы хотели, чтобы в нашу группу «Дюймовочку» тоже пришло лето. И мы все: дети, родители, воспитатель.

Фотоотчет «Закаливание детей в нашей группе»Фотоотчет «Закаливание детей в нашей группе» Летом наиболее эффективным мероприятием по закаливанию организма детей является применение солнечных ванн. Оно проводится на освещенном.

Фотоотчет «Ай да Масленица Дуняша! Кукла Масленица из цветной бумаги»Фотоотчет «Ай да Масленица Дуняша! Кукла Масленица из цветной бумаги» Праздник Масленица — это проводы зимы и встреча весны. Прощание со старым и радостное ожидание нового в жизни природы и в жизни людей. Масленичные.

Фотоотчет «Как прошла зоонеделя в нашей группе»Фотоотчет «Как прошла зоонеделя в нашей группе» Одна из недель июля в нашем детском саду была посвящена животным. Вместе с родителями мы подготовились к развлечению "Эти знакомые животные".

Фотоотчет «Пальчиковый театр в нашей группе»Фотоотчет «Пальчиковый театр в нашей группе» Фотоотчет. Пальчиковый театр в нашей группе. Доброго времени суток, уважаемые друзья и коллеги, заглянувшие на мою страничку! Сегодня я хочу.

Фотоотчет «Осень в нашей группе»Фотоотчет «Осень в нашей группе» -совместная работа родителей, воспитателей и воспитанников. работа выполнена красками и простым карандашом. к выполнению поделок все отнеслись.

Фотоотчет «Осенняя пора в нашей группе»Фотоотчет «Осенняя пора в нашей группе» Вот и лето пролетело, наступила осень. Мне всегда казалось, что осень это грустная пора. Но посмотрев на своих деток, я поняла любое время.

Фотоотчет о праздниках в группе «Традиции нашей группы»Фотоотчет о праздниках в группе «Традиции нашей группы» Традиции группы № 4 «Теремок». г. Ростов-на-Дону. В нашей группе мы ежегодно празднуем «День Знаний» - 1 сентября, «День Рождения города»,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Масленица в нашей группе»
Опубликовано: 17 февраля 2018 в 21:42
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД