Получи документы

Мастер-класс «Изготовление открытки ко Дню матери» (9 фото)

Наталья Шелудкова
Мастер-класс «Изготовление открытки ко Дню матери»

Мастер-класс «Изготовление открытки ко «Дню матери».

Мамочка любимая,

ты самая красивая,

нежная и милая,

добрая, любимая!

В праздник самых лучших мам улыбайся, смейся ты!

В ноябре мы отмечаем праздник – День матери. Мы поздравляем всех мам, бабушек с этим праздником и желаем им здоровья, добра, быть самыми чуткими, самыми нежными, самыми красивыми.

На свете добрых слов живет немало.

Но всех добрее и важней одно.

Из двух слогов простое слово «мама»

И нет на свете слов дороже, чем оно.

Публикация «Мастер-класс „Изготовление открытки ко Дню матери“» размещена в разделах

Мастер-класс «Изготовление открытки ко Дню матери»

Скоро праздник любимых мамочек, и мы с ребятами решили сделать для них открытку с поздравлением.

Фото «Изготовление открытки ко Дню матери»

Большой мотивацией для детей послужило, что они открытки подарят своим любимым мамам.

Для изготовления открытки нам понадобятся :

- бумага для черчения с поздравлением ко Дню Матери;

- открытка с цветами;

-предварительно вырезанные из цветной бумаги сердечки

разного размера;

- портрет мамы в профиль;

- клеящий карандаш;

Мастер-класс - фото

Рядом с поздравлением, приклеиваем портрет мамы.

Фото №1 Мастер класс Изготовление открытки ко Дню матери

С внешней стороны открытки, приклеиваем маленькую купленную открытку и маленькие красные сердечки. Внутри открытки, (купленной) пишем имя ребёнка.

Фото №2 Мамочка любимая ты самая красивая нежная и милая добрая любимая В праздник самых лучших мам улыбайся смейся ты В ноябре мы отмечаем праздник День матери

С обратной стороны приклеиваем большое красное сердечко.

Фото №3 Мы поздравляем всех мам бабушек с этим праздником и желаем им здоровья добра быть самыми чуткими самыми нежными самыми красивыми

Сложить готовую работу в виде буклета. Открытка готова.

Фото №4 На свете добрых слов живет немало

Вечером, все дети, подарили своим мамам открытки с поздравлениями.

Фото №5 Но всех добрее и важней одно Фото №6 Из двух слогов простое слово мама И нет на свете слов дороже чем оно
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Цветочек для любимой мамочки» по изготовлению открытки ко Дню МатериДетский мастер-класс «Цветочек для любимой мамочки» по изготовлению открытки ко Дню Матери Барчукова Ирина Детский мастер- класс по изготовлению открытки ко Дню Матери. "Цветочек для любимой мамочки". Детский мастер - класс мне.

Детский мастер-класс открытки ко Дню матери «Любимой маме»Детский мастер-класс открытки ко Дню матери «Любимой маме» Данный мастер-класс рассчитан на детей от 3-х лет (если предварительно вырезать все необходимые шаблоны). Цель:создание открытки к празднику.

Изготовление открытки к Дню матери «Букет для мамы»Изготовление открытки к Дню матери «Букет для мамы» Разработала Воспитатель Песегова В. В. Цель: Познакомить детей с разными техниками аппликации. Вызвать у детей желание порадовать своих самых.

Изготовление открытки ко Дню матери в младшей группе «Открытка для мамы»Изготовление открытки ко Дню матери в младшей группе «Открытка для мамы» Здравствуйте, дорогие коллеги! Вот прошел замечательный праздник-день матери. Но, буквально пройдет пару месяцев и настанет 8 марта. Поэтому.

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню материМастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери День матери - международный праздник. В этот день принято поздравлять матерей. В России день матери отмечают в последнее воскресенье ноября.

Мастер класс по изготовлению открытки к «Дню матери»Мастер класс по изготовлению открытки к «Дню матери» Мастер класс по изготовлению открытки к "Дню матери". Подготовил: Игнатьева Наталья Александровна, воспитатель, МАДОУ №4 г. Кемерово. Добрый.

Мастер-класс по изготовлению открытки к «Дню Матери»Мастер-класс по изготовлению открытки к «Дню Матери» Мастер-класс предназначен для педагогов Назначение работы: подарок маме. Цель: создание подарка ко Дню матери. Задачи: - познакомить с.

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери (вторая группа раннего возраста)Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери (вторая группа раннего возраста) МОЙ ПОДАРОК МАМЕ На лужайке у реки Я нашла ромашку, Голубые васильки, Розовую кашку. Собрала букет большой Посмотрите сами! Отнесу теперь.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Дню материМастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Дню матери В День матери спасибо За все я говорю, За нежность и заботу Тебя благодарю. Ты, мама, всех роднее, Всех ближе и добрей Будь счастлива,.

Мастер-класс совместно с родителями ко Дню матери «Изготовление цветочка из бросового материала» в средней группеМастер-класс совместно с родителями ко Дню матери «Изготовление цветочка из бросового материала» в средней группе Здравствуйте, уважаемые коллеги. Представляю вашему вниманию мастер - класс совместно с родителями. Целью данного мероприятия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Изготовление открытки ко Дню матери»
Опубликовано: 16 января 2019 в 21:44
+144Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД