МААМ-картинки

Мастер-класс «Кулон для мамы». (10 фото)

Ольга Калашнова
Мастер-класс «Кулон для мамы».

Мастер-класс «Кулон для мамы».
Фото «Кулон для мамы»

Продолжаю тему "Делаем сами бижутерию для мамы". Перед праздником 8 марта эта тема особо актуальна. Может, некоторые мужчины с сыновьями почитывают блоги на МААМе, и счастливые мамочки получат в подарок к духам еще и красивый кулончик от сынули. Итак. Берем крышку от йогурта в бутылках. Я взяла от "Данона".

Публикация «Мастер-класс „Кулон для мамы“,» размещена в разделах

Мастер-класс . - фото

Надрезала её с одного конца и вставила в отверстие ленточку с узелком на конце. Потом заполнила всю крышечку пластилином.

Фото №1 Продолжаю тему Делаем сами бижутерию для мамы

Мне понравился черный. Он нейтральный и не ограничивает в творчестве. Вот собственно и все.)

Фото №2 Перед праздником марта эта тема особо актуальна

Дальше можно творить.

Фото №3 Может некоторые мужчины с сыновьями почитывают блоги на МААМе и счастливые мамочки получат в подарок к духам еще и красивый кулончик от сынули

Любые бусины, стразы, бисер. Все, что угодно на вкус и цвет вашей избранницы. Есть немного хитростей. (1) Если хотите сделать прямую линию из бисера, то нанижите его на булавку. Вдавите в пластилин и булавку вытащите.

Фото №4 Берем крышку от йогурта в бутылках

(2) Если хотите длинную изгибистую линию из бисера, то нанижите его на нитку, а лучше леску (мононить). Выложите узор, а кончики можно обрезать. Такая методика значительно упростит дело.

Фото №5 Я взяла от Данона

Моя дочка Варя, как всегда, была в восторге. Её трудно было остановить в творчестве выкладывания бусин.

Фото №6 Публикация Мастер класс Кулон для мамы размещена в разделах Темочки

Приятного творчества. Читайте мой блог, творите).

Фото №7 Надрезала её с одного конца и вставила в отверстие ленточку с узелком на конце
Публикации по теме:

«Кулон для мамы» Мастер-класс«Кулон для мамы» Мастер-класс В этом году замечательный праздник - «День матери» мы отметим 29 ноября. Это относительно молодой праздник, праздновать мы его стали с.

Кулон с камнем своими руками. Мастер-классКулон с камнем своими руками. Мастер-класс Сегодня я хочу представить Вашему вниманию ещё одну поделку, выполненную своими руками. Просматривая как-то с дочкой один из детских журналов,.

Мастер-класс для родителей «Чесночный кулон». Профилактика гриппаМастер-класс для родителей «Чесночный кулон». Профилактика гриппа Грипп - это острое вирусное заболевание, которое передаётся воздушно - капельным путем от больного к здоровому. Он очень заразен. Для профилактики.

Мастер-класс «Игольница для мамы»Мастер-класс «Игольница для мамы» Скоро наступит самый добрый праздник - День Матери. В этот день принято дарить подарки своим самым родным и любимым мамам. Мы с ребятами.

Мастер-класс «Каллы для мамы»Мастер-класс «Каллы для мамы» Самое дорогое, самое теплое слово в мире- это слово МАМА!Совсем скоро наступит праздник-День матери. Я предлагаю Вам сделать с детьми замечательный.

Мастер-класс «Кулон для мамы»Мастер-класс «Кулон для мамы» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению кулона для мамы. С небольшой помощью взрослых их могут сделать и дети 3-4 лет..

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок для мамы»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок для мамы» Совсем скоро наступит замечательный праздник, 8 Марта. Это праздник весны, добра и красоты. Пора задуматься о том, чем мы можем порадовать.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» На праздник " День матери" по сценарию дети моей группы должны подарить мамам медаль в форме сердца. Мы использовали материал : картон,.

Мастер-класс «Подарок ко Дню матери». Кулон из солёного теста «Кленовый лист»Мастер-класс «Подарок ко Дню матери». Кулон из солёного теста «Кленовый лист» Приближается один из самых добрых и важных праздников – Всемирный День матери! Своим мамам на праздник мы с детьми сделали вот такие оригинальные.

Валентинка для мамы (мастер-класс)Валентинка для мамы (мастер-класс) День святого Валентина — самый романтичный праздник! Во всем мире его отмечают как день любви: мальчики и девочки, мужчины и женщины обмениваются.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Кулон для мамы».
Опубликовано: 29 февраля 2016 в 20:36
+348Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 174.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД