МААМ-картинки

Мастер-класс «Новогодний домик из коробки» (7 фото)

Ерофеева Екатерина Владиславовна
Мастер-класс «Новогодний домик из коробки»

Очень красивый новогодний домик можно сделать своими руками из обычной картонной коробки.

Мастер-класс «Новогодний домик из коробки»

Внутренняя часть коробки, как правило, коричневого цвета, что, собственно, нам на руку. Рисуем шаблон домика и вырезаем его. Далее склеиваем стены, крышу и пол. В последнюю очередь прикрепляем дверь и лесенки.

Фото «Новогодний домик из коробки»

Покрываем домик белой краской. Не пропускайте этот этап, поскольку последующая краска лучше ляжет на черновую отделку.

Публикация «Мастер-класс „Новогодний домик из коробки“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

Когда домик высохнет, выберите подходящие цвета для него на свой вкус. На крыше можно сделать черепицу или покрыть белым «снегом» (я украсила мишурой). Дверь сделаем деревянную и круглую, а так же можно добавить лесенки к нашему домику.

Фото №1 Очень красивый новогодний домик можно сделать своими руками из обычной картонной коробки

Для полноты картины добавим новогодние аксессуары – потребуются небольшие елочки и любая рождественская игрушка (снеговик, Дед Мороз). Можно украсить дом снежинками. Приклеенные элементы посыпаем блестками.

Фото №2 Внутренняя часть коробки как правило коричневого цвета что собственно нам на руку Фото №3 Рисуем шаблон домика и вырезаем его

Елочки можно украсить самыми маленькими новогодними игрушками или гирляндой. Наш домик готов.

Фото №4 Далее склеиваем стены крышу и пол
Публикации по теме:

Мастер-класс: поделка из конфетной коробки «Ёлочка нарядная»Мастер-класс: поделка из конфетной коробки «Ёлочка нарядная» Ёлочка душистая, Ёлочка пушистая, Ёлочка нарядная, Ты такая ладная!Новогодние каникулы в самом разгаре и в сильные морозы нам скучать некогда.

Мастер-класс: поделка из коробки «Волшебный сундучок»Мастер-класс: поделка из коробки «Волшебный сундучок» «Мастер –класс «Волшебный сундучок» Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! В очередной раз представляю вашему вниманию свою новую работу.

Мастер-класс для педагогов ДОУ «Использование сенсорной коробки в летний оздоровительный период» Цель: Повышение профессионального мастерства педагогов — участников мастер-класса в процессе активного педагогического общения по освоению.

Мастер-класс «Новогодний чайный домик»Мастер-класс «Новогодний чайный домик» Новогодний чайный домик предназначен для хранения чайных пакетиков. Крыша съемная, через отверстие внизу можно вытаскивать пакет чая. Для.

Мастер-класс «Объёмная цифра 8 из картонной коробки и салфеток»Мастер-класс «Объёмная цифра 8 из картонной коробки и салфеток» Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению объёмной цифры 8 из картонной коробки и салфеток. Сейчас очень модно на праздниках,.

Мастер-класс открытки «Папе — защитнику» из коробки конфетМастер-класс открытки «Папе — защитнику» из коробки конфет В преддверии праздника Дня Защитника Отечества, все педагоги ломают голову, какой же подарок придумать, чтобы и дети смогли сделать и.

Мастер-класс по изготовлению домика для кукол из картонной коробкиМастер-класс по изготовлению домика для кукол из картонной коробки Предлагаю Вашему вниманию, коллеги, мастер-класс по изготовлению кукольного домика. Давно я собиралась для своих любимых воспитанников.

Мастер-класс по изготовлению математической дидактической коробки «Считалочка»Мастер-класс по изготовлению математической дидактической коробки «Считалочка» Цель:Изготовить математическую коробку "Считалочка",для обучения дошкольников сложению,решению примеров и закреплению счёта до 10. Задачи:учить.

Мастер-класс «Шкатулка» из коробкиМастер-класс «Шкатулка» из коробки Здравствуйте коллеги! Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс "Шкатулка", сделанная из обыкновенной коробки. Шкатулка состоит из четырёх.

Микроволновая печь из картонной коробки. Мастер-классМикроволновая печь из картонной коробки. Мастер-класс Здравствуйте, уважаемые коллеги! В этом учебном году мы с напарницей решили всерьез взяться за уголок сюжетно-ролевых игр. Наши детки чаще.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодний домик из коробки»
Опубликовано: 5 декабря 2020 в 11:06
+259Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД