Получи документы

Мастер-класс по работе с фоамираном «Новогодний подарок» (14 фото)

Алёна Изикина
Мастер-класс по работе с фоамираном «Новогодний подарок»

Мастер-класс по работе с фоамираном «Новогодний подарок»

Для работы понадобится :

• Блестящий фоамиран (2 цвета)

• Клеевой пистолет

• Бусины

• Нитки

1 шаг. Берем фоамиран и делаем заготовки. Необходимо сделать полоски шириной 1,5 см и длинной 15 см( 2шт, 13 см (2 шт, 11 см (2 шт, 9 см (2 шт, 7 см (2 шт) - всего должно быть 10 полосок.

Публикация «Мастер-класс по работе с фоамираном „Новогодний подарок“» размещена в разделах

Фото «Новогодний подарок»

2 шаг. Заранее включаем клеевой пистолет (лучше подойдет маленький с тонкими стержнями 7 мм). Берем самую длинную полосу фоамирана, будем приклеивать от самой длинной к самой короткой. Начинаем промазываем тонкой полоской край фоамирана с изнаночной стороны.

Мастер-класс по работе с фоамираном - фото

Приклеиваем полоску отступая от другой около 2-3 мм.

Фото №1 Для работы понадобится Блестящий фоамиран цвета Клеевой пистолет Бусины Нитки шаг

Клеим друг на друга 5 полосок, как на фото.

Фото №2 Поделки из фоамирана фоамиран и делаем заготовки

3 шаг. Должно получится 2 одинаковых заготовки, по 5 полосок в каждой.

Фото №3 Необходимо сделать полоски шириной см и длинной см шт см шт см шт см шт см шт всего должно быть полосок Фото №4 Публикация Мастер класс по работе с фоамираном Новогодний подарок размещена в разделах Новый Год в детском саду Фоамиран

4 шаг. Далее берем одну заготовку, теперь будем клеить полосы от короткой к длинной. На самую короткую полоску наносим клей, нужно наносить на лицевую сторону, где блестки. Точно также по очереди приклеиваем полоски, отступая друг от друга 2-3 мм.

Фото №5 Поделки из фоамирана Темочки

5 шаг. Должны получиться 2 детали, как на фото.

Фото №6 Заранее включаем клеевой пистолет лучше подойдет маленький с тонкими стержнями мм

Теперь раскладываем детали, как указано, формируя сердце.

Фото №7 Берем самую длинную полосу фоамирана будем приклеивать от самой длинной к самой короткой

6 шаг. Нижнюю часть склеиваем горячим клеем, как показано на фото.

Фото №8 Начинаем промазываем тонкой полоской край фоамирана с изнаночной стороны

7 шаг. Верхнюю часть также склеиваем, формируя сердце.

Фото №9 Приклеиваем полоску отступая от другой около мм Фото №10 Клеим друг на друга полосок как на фото

8 шаг. Приклеиваем нитку, декор и наш новогодний подарок готов!

Фото №11 Должно получится одинаковых заготовки по полосок в каждой
Публикации по теме:

«Подарок для друзей!» Новогодний декупаж. Мастер-класс«Подарок для друзей!» Новогодний декупаж. Мастер-класс Новый Год принято встречать бокалом шампанского! Поэтому неотъемлемым атрибутом этого праздника является бутылочка игристого напитка. А.

Детский мастер-класс по конструированию из бросового материала «Новогодний подарок»Детский мастер-класс по конструированию из бросового материала «Новогодний подарок» Программные задачи:Учить детей использовать при конструировании бросовый материал,совершенствовать работу с ножницами при вырезывании.

Мастер-класс для детей «Новогодний подарок родителям»Мастер-класс для детей «Новогодний подарок родителям» Совсем не много и начнётся предновогодние хлопоты в поисках подарков. Но не только взрослые хотят положить под ёлочку подарочек для своих.

Мастер-класс поделки из пластиковых ложек «Новогодний подарок для белочки»Мастер-класс поделки из пластиковых ложек «Новогодний подарок для белочки» Мастер-класс «Новогодний подарок для Белочки» Недавно, в нашем городе Орле, прошел конкурс на лучшую новогоднюю игрушку для Елки в детском.

Мастер-класс «Новогодний подарок своими руками»Мастер-класс «Новогодний подарок своими руками» Приближается долгожданный Новогодний праздник! Все дети ждут его с нетерпением. Уже во всех детских садах началась подготовка к новогодним.

Мастер-класс «Новогодний подарок своими руками «Елочка»Мастер-класс «Новогодний подарок своими руками «Елочка» Мастер- класс. Новогодний подарок своими руками «Елочка» Украшена игрушками, Шарами и хлопушками - Не пальма, не сосёночка, А праздничная.

Мастер-класс. Новогодний подарок «Валенок»Мастер-класс. Новогодний подарок «Валенок» У каждого из нас Новый год ассоциируется с чем-то особенным, сказочным, необычным и непредсказуемым. По случаю нового года — волшебного.

Мастер-класс по работе с пластилином «Подарок на 23 февраля в технике пластилиновой живописи из шприца»Мастер-класс по работе с пластилином «Подарок на 23 февраля в технике пластилиновой живописи из шприца» Описание: мастер – класс рассчитан для педагогов и родителей. Назначение: украшение интерьера, изготовление подарков. Цель: научить изготавливать.

Моё увлечение фоамираномМоё увлечение фоамираном Доброе время суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички. Представляю вашему вниманию одно из новых моих увлечений - фомфлористика,.

Моё увлечение фоамираном. 2 частьМоё увлечение фоамираном. 2 часть Доброе время суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички. Представляю вашему вниманию одно из последних моих увлечений, которым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по работе с фоамираном «Новогодний подарок»
Опубликовано: 11 декабря 2020 в 14:42
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД