МААМ-картинки

Фотоотчет о мастер-классе «Открытка ко Дню Победы» (2 фото)

Герасимова Татьяна
Фотоотчет о мастер-классе «Открытка ко Дню Победы»

Скоро мы будем отмечать, главный праздник в нашей стране и во всем мире – День Победы. Он подарил нам мир, свободу и жизнь. В преддверии праздника мы хотим низко поклониться всем защитникам Отечества и труженикам тыла, которые и сотворили этот невероятный подвиг – важнейшую в человеческой истории победу. Мы с детьми тоже не остались в стороне и именно этим замечательным людям мы посвящаем свою работу.

Публикация «Фотоотчет о мастер-классе „Открытка ко Дню Победы“» размещена в разделах

Воспитанники ГКУ СРЦН "Светлячок" приняли участие в акции "Добрые дела". Дети изготовили открытки ветеранам ВОВ, детям войны и узникам концлагерей в своем регионе.

Ребята с нетерпением ждали Великого праздника Дня Победы.

К нему они готовились заранее и решили сделать праздничные открытки для ветеранов в технике аппликации.

Эскиз праздничной открытки дети выбрали сами.

Совсем скоро мы будем отмечать, пожалуй, самый главный праздник не только в нашей стране, но и во всем мире – День Победы. Он подарил нам самое важное - мир, свободу и жизнь. В преддверии праздника мы хотим низко поклониться всем защитникам Отечества и труженикам тыла, которые и сотворили этот невероятный подвиг – важнейшую в человеческой истории победу. Мы с детьми тоже не остались в стороне и именно этим замечательным людям мы посвящаем свою работу.

Для этого нам понадобится: ножницы, клей, цветная бумага, цветной и красный картон, георгиевская ленточка, и хорошее настроение.

Фотоотчет о мастер-классе «Открытка ко Дню Победы»
Фото «Открытка ко Дню Победы»
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Открытка к Дню Победы»Детский мастер-класс «Открытка к Дню Победы» 9 мая люди во всех странах отметили самый великий, святой праздник- День Победы. Люди вспоминали о подвиге героев, которые не щадили жизни.

К 70-летию Великой Победы. Музей одного образа «Открытка с Днём Победы!»К 70-летию Великой Победы. Музей одного образа «Открытка с Днём Победы!» Нашёл в архивах дедовых С открытками альбом. Огромный мир неведомых Картин увидел в нём. Картинка та из прошлого - Давно минувший век.

Мастер-класс для родителей «Открытка ко Дню Победы»Мастер-класс для родителей «Открытка ко Дню Победы» Цель: помнить о героях всегда. Задачи: 1. Помочь родителям вместе с детьми создавать красивые открытки к 9 Мая. 2. Закреплять умение детей.

Мастер-класс ко Дню Матери «Открытка для мамочки» в 3 классеМастер-класс ко Дню Матери «Открытка для мамочки» в 3 классе Доброго дня, дорогие коллеги и друзья! Приглашаю вас на мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для мамы. Совсем скоро наступит.

Мастер-класс «Открытка ко Дню Победы»Мастер-класс «Открытка ко Дню Победы» Еще тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! М. Владимов.

Мастер-класс «Открытка ко Дню Победы» 9 Мая 2020 года вся Россия будет отмечать славную дату — 75-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта.

Мастер-класс по пластилинографии. Открытка к Дню ПобедыМастер-класс по пластилинографии. Открытка к Дню Победы Автор: Зюркалова Наталья Геннадьевна, воспитатель МАДОУ детский сад № 166, города Тюмени. Описание: данный мастер-класс предназначен для.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к Дню Победы»Мастер-класс «Поздравительная открытка к Дню Победы» Добрый день, уважаемые коллеги! В этом году мы принимаем участие в акции «Дари добро!». Приурочив её к празднованию Дня Победы, решили.

Фотоотчет «Открытка ко Дню Победы»Фотоотчет «Открытка ко Дню Победы» Приближается великий праздник - День Победы. В каждой семье есть свои герои, защищавшие нашу Родину. Начиная готовиться к 9 мая мы с детьми.

Фотоотчёт о детском мастер-классе по рисованию в технике эбру «Открытка к 9 Мая»Фотоотчёт о детском мастер-классе по рисованию в технике эбру «Открытка к 9 Мая» День победы - великий праздник. В этот день наконец-то закончилась самая тяжелая и кровопролитная война в истории человечества. В честь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мастер-классе «Открытка ко Дню Победы»
Опубликовано: 24 мая 2023 в 10:11
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД