МААМ-картинки

Мастер-класс по изготовлению рождественского венка (5 фото)

Светлана Шейпак
Мастер-класс по изготовлению рождественского венка

Мастер-класс по изготовлению рождественского венка

"Рождественский венок"

Рождественский венок — это украшение, пришедшее к нам из западных стран, которое и в нашей стране прочно заняло достойное место в декоре интерьера перед Новым годом!

Для создания венка нам понадобится :

форма-основа из пенопласта ;

нитки для вязания, один клубок;

полубусины;

фетр ;

горячий клей-пистолет.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению рождественского венка» размещена в разделах

Фото №1 Публикация Мастер класс по изготовлению рождественского венка размещена в разделах Новогодние композиции букеты и венки своими руками Рождественские поделки своими руками Рождество Христово

Процесс изготовления :

1. Возьмите основу из пенопласта и на ней закрепите кончик нити с помощью клей-пистолета. Плотно оберните основу (я обернула на 2 раза) чтобы она была более крепкой.

2. Как только вы полностью скроете основу, нитку закрепите с помощью клея.

Фото №2 января Темочки

3. Теперь подготовьте элементы для декорирования.

4. Сначала вырезаем из фетра 5 ёлочек, затем ангела (я использовала шаблоны).

Фото №3 Процесс изготовления

5. Далее при помощи клея приклеиваем ёлки к нашему веночку. Затем приклеиваем ангела. Украшаем наши ёлочки полубусинами.

Итог вышел красивый рождественский венок.

Фото №4 Возьмите основу из пенопласта и на ней закрепите кончик нити с помощью клей пистолета
Публикации по теме:

Детский мастер-класс по изготовлению рождественского венка из бросового материалаДетский мастер-класс по изготовлению рождественского венка из бросового материала «Снег сверкает, снег искрится, На полях лежит ковром. Говорит Зима – сестрица, С Новым годом! С Рождеством! И. Осеева Рождественский венок.

Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка из макарон Уже скоро наступит Новый год, и на кануне этого праздника, каждый день чувствуется волшебство и ожидании чудес. В эти дни хочется поделиться.

Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка «Символ года»Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка «Символ года» Мастер - класс по изготовлению новогоднего венка "Символ года 2022" Тигр из бумаги на Новый год – такой символ наступающего года смогут.

Мастер-класс по изготовлению осеннего венка из природного материалаМастер-класс по изготовлению осеннего венка из природного материала В нашей стране продолжается время нерабочих дней в связи с предотвращением распространения заражений коронавирусом. Очень актуальны сейчас.

Мастер-класс по изготовлению простого рождественского календаряМастер-класс по изготовлению простого рождественского календаря Праздники позади. Много было забот-хлопот и, как следствие, нехватка времени. Поэтому я только сейчас могу выложить свою публикацию. Понимаю,.

Мастер-класс по изготовлению Рождественского веночкаМастер-класс по изготовлению Рождественского веночка Скоро к нам придёт всеми любимый праздник - Новый год. Праздничное настроение охватило уже весь город. На улицах заработала новогодняя.

Мастер-класс по изготовлению рождественского веночкаМастер-класс по изготовлению рождественского веночка Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне на огонек маамовцам) В преддверии новогодних праздников хочу поделиться с вами мастер-классом.

Мастер-класс по изготовлению рождественского веночкаМастер-класс по изготовлению рождественского веночка Приближается ещё один зимний праздник-это Рождество. Рождество Христово-один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения.

Мастер-класс по изготовлению Рождественского вертепаМастер-класс по изготовлению Рождественского вертепа МК «Рождественский вертеп»В канун одного из величайших христианских праздников всегда существовала традиция устанавливать Рождественский.

Мастер-класс по изготовлению венка из ракушек-раскрасокМастер-класс по изготовлению венка из ракушек-раскрасок Венки можно изготавливать из чего угодно. Элементов декора существует очень много – это природный, бросовый материал, всевозможные бусины,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению рождественского венка
Опубликовано: 17 декабря 2021 в 07:19
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД