МААМ-картинки

Мастер-класс по изготовлению снежинки (4 фото)

Юлия Кутырева
Мастер-класс по изготовлению снежинки

Готовим снежинку на елку из макарон.

Нам понадобится:

- макароны закрученные и прямые с косым срезом,

- клей пистолет,

- краска акриловая,

- блестки декоративные.

Приступаем к выбору макарон. Нужно выбрать одинаковую длину, приложить косыми срезами так, что бы они соединились.

Мастер-класс по изготовлению снежинки

Далее делаем точно так же, но по две макаронины.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению снежинки» размещена в разделах

Фото №1 Все о снежинках снежинку на елку из макарон

Получились большие и маленькие углы. Берем три больших уголка, соединяем и приклеиваем. Сразу клей в серединке можно посыпать блестками.

Фото №2 Нам понадобится макароны закрученные и прямые с косым срезом клей пистолет краска акриловая блестки декоративные

Далее берем извернутые макароны, присоединяем их в серединку каждого угла.

К ним приклеиваем большие углы. В большие углы, приклеиваем снова извернутые макароны, и на них прикладываем маленькие уголочки.

Фото №3 Приступаем к выбору макарон

Далее разукрашиваем снежинку акриловой краской любого цвета, можно использовать краску в виде спрея. Посыпаем декоративными блестками. Когда высохнет, привязываем к уголочку ленточку, за эту ленточку снежинка будет прикреплена к елке!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Цветные снежинки»Мастер-класс «Цветные снежинки» Зима – это чудесная пора! Вот и пришла белоснежная красавица зима - любимая пора детей. Катание на санках, лыжах, коньках, снежные баталии,.

Мастер-класс «Корона для Снежинки» из фоамирианаМастер-класс «Корона для Снежинки» из фоамириана Мастер-класс «Корона для Снежинки» Снежинки белые на елке Украсят празднично иголки, А мы все встанем в хоровод И дружно встретим Новый.

Мастер-класс по изготовлению шкатулкиМастер-класс по изготовлению шкатулки Мастер – класс по изготовлению шкатулки. Тема:«Шкатулка. Цель:совершенствовать навыки конструирования; развивать эстетический вкус; воспитывать.

Мастер-класс по изготовлению веераМастер-класс по изготовлению веера Мастер – класс по изготовлению веера. Тема:«Веер».Цель:формировать умение аккуратно выполнять линии сгиба; развивать глазомер; воспитывать.

Мастер-класс «Снежинки из крышечек»Мастер-класс «Снежинки из крышечек» Уважаемые коллеги! К Новому году каждая из нас украшает свой дом, детский сад, чтобы создать всем праздничное настроение. Сегодня вашему.

Мастер-класс «Снежинки»Мастер-класс «Снежинки» Уважаемые коллеги, и гости моей странички. К вашему вниманию хочу поделиться своим творчеством по созданию снежинок. Чтобы сделать снежинку,.

Мастер-класс «Снежинки-балеринки из фоамирана»Мастер-класс «Снежинки-балеринки из фоамирана» Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию мастер - класс по изготовлению новогоднего украшения: Снежинки балеринки из фоамирана. Готовое.

Мастер-класс «Снежинки из соли»Мастер-класс «Снежинки из соли» Цель: изготовление поделок из соли. Задачи: познакомить детей со способами изготовления соляных поделок; вызвать интерес к оформлению поделок;.

Мастер-класс «Снежинки на валенках»Мастер-класс «Снежинки на валенках» Доброе время суток! Предлагаю идею украшения валенок своими руками! Скоро зима и многие родители, бабушки станут покупать своим детям,.

Мастер-класс «Снежинки из синельной проволоки»Мастер-класс «Снежинки из синельной проволоки» Любителей оригинального новогоднего декора приглашаю ознакомится с публикацией, демонстрирующей, как сделать снежинку из синельной проволоки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению снежинки
Опубликовано: 10 декабря 2018 в 18:52
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД