Папки-передвижки

Мастер-класс «Рамочка для мамочки» (6 фото)

Ольга Дашина
Мастер-класс «Рамочка для мамочки»

«Рамочка для мамочки»

В преддверии восьмого марта мы с ребятами решили сделать подарочки для любимых мам. Ведь нет ничего дороже, чем время проведенное с мамой. И чтоб на память оставить один из таких моментов, мы с ребятами сделали рамочку для фото, своими руками.

Для изготовления рамочки нам понадобились :

- клей-пистолет;

- твердый картон (мы использовали старую коробку);

- серебристая лента (можно использовать совершенно любого цвета, по вашей задумке);

- бечевка (для изготовления петельки);

Публикация «Мастер-класс „Рамочка для мамочки“» размещена в разделах

- маленькие, пластиковые буковки (для написания слова "мама". Вы можете использовать любые буквы и слова) :

- декор "деревянные бабочки"(можете использовать любой декор по вашей задумке);

- декор "мягкое сердечко"(по Вашей задумке можно приклеить любой декор);

- белый картон (для оформления задней крышки);

Сначала, из твердого картона, вырезаем заготовки для наших рамочек. Серебристой лентой нужно плотно обмотать

Мастер-класс «Рамочка для мамочки»

заготовку, а кончик приклеить горячим клеем. Затем прикладываем в виде петельки бечевку и закрепляем сверху белый картон. А после декорируем нашу рамочку.

Фото «Рамочка для мамочки»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Рамочка для мамочки В преддверии восьмого марта мы с ребятами решили сделать подарочки для любимых мам Фото №2 Ведь нет ничего дороже чем время проведенное с мамой Фото №3 И чтоб на память оставить один из таких моментов мы с ребятами сделали рамочку для фото своими руками
Публикации по теме:

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» добрый вечер,хочу поделиться идеей создания подарка ко дню мамы "букет для мамочки". все мы знаем что 26 ноября в России отмечается День.

Мастер-класс «Открытка для мамочки»Мастер-класс «Открытка для мамочки» Самое дорогое,что у нас есть -это мама! В марте первого числа Начинается весна! Мамин день 8 марта Отмечает вся страна. Вот какие наши.

Мастер класс «Подарочки для мамочки»Мастер класс «Подарочки для мамочки» Скоро праздник наших дорогих мамочек. И каждый год встает вопрос что бы такого интересного им подарить. Любой мамочке будет приятно, когда.

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» Мастер-класс по изготовлению подарка к празднику День Матери. Мама — первое слово, мама — главное слово в каждой судьбе. Мама — самый близкий.

Мастер-класс «Подвеска для мамочки»Мастер-класс «Подвеска для мамочки» Чудес,прекраснейших мгновений! Волшебных,ярких изменений. В прекрасный праздник милых дам Любовь поёт Вашим сердцам. С праздником 8 Марта.

Мастер-класс «Рамочка для мамочки из солёного теста»Мастер-класс «Рамочка для мамочки из солёного теста» Мастер-класс: "Рамочка для мамочки" Поделка из солёного теста изготовленная на кружке "Наши руки не для скуки" в старшей группе. Соленое.

Мастер-класс «Розочки для мамочки»Мастер-класс «Розочки для мамочки» астер-класс аппликация «Розочки для мамочки» в подготовительной группе №2 Цель: формировать у детей умение создавать аппликацию. Задачи:.

Мастер-класс «Сумочка для мамочки»Мастер-класс «Сумочка для мамочки» Пришла весна,а вместе с ней и чудесный праздник - 8 Марта! В детских садах воспитатель вместе с детьми готовят сувениры для мам. Вот и.

Рамочка для мамочки!Рамочка для мамочки! Делали мы с детьми подарок для наших любимых мамочек- рамочку для совместной фотографии! Делали мы рамочку из шпателей. Заранее были сделаны.

Рамочка для папиного портрета. Мастер-класс «Декупаж и пейп-арт»Рамочка для папиного портрета. Мастер-класс «Декупаж и пейп-арт» Продолжаем осваивать техники различные аппликации. Сегодня мы решили объединить декупаж и пейп-арт. Делаем подарок папе к празднику – рамочку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Рамочка для мамочки»
Опубликовано: 22 апреля 2018 в 16:32
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД