Папки-передвижки

Мастер-класс «Сердечко» (5 фото)

Елена Ницус
Мастер-класс «Сердечко»

Мастер-класс «Сердечко»

Для работы нам потребуется: плотная бумага розового и красного цвета, тонкая атласная лента, дырокол, линейка, простой карандаш, ножницы, канцелярские скрепки.

Фото «Сердечко»

Из бумаги нарезаем полоски шириной 2 см. и длиной 20 см. - 2 штуки, 16 см. - 2 штуки, 12 см. - 2 штуки, 8 см. - 2 штуки.

Публикация «Мастер-класс „Сердечко“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

Накладываем полоски одна на другую по 4 штуки, начиная с самой длинной, фиксируем скрепкой, обе заготовки складываем вместе длинными сторонами, уравнивая края, затем, дыроколом пробиваем отверстие.

Фото №1 Для работы нам потребуется плотная бумага розового и красного цвета тонкая атласная лента дырокол линейка простой карандаш ножницы канцелярские скрепки

Закрепляем лентой, длинной около 25 см., завязываем бант.

Свободные края полосок по 4 штуки разворачиваем, уравниваем края, соединяем всё по восемь полосок, фиксируем скрепкой, закрепляем лентой и завязываем бантик.

Фото №2 Из бумаги нарезаем полоски шириной см

Привязываем красивую нитку.

Можно соединить сердечки в одну гирлянду. Такими сердечками можно украсить групповую комнату или приёмную к празднику.

Очень симпатично получилось.

Приятного творчества!

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению валентики «Сердечко»Мастер-класс по изготовлению валентики «Сердечко» Мастер-класс по изготовлению валентики «Сердечко». Медведева Галина Давыдовна. Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс.

Мастер-класс по оригами «Сердечко с цветком»Мастер-класс по оригами «Сердечко с цветком» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья и гости моего блога! Представляю Вашему вниманию мастер-класс в технике оригами "Сердечко с цветком".

Мастер-класс «Сердечко»Мастер-класс «Сердечко» В канун праздника «День матери» в нашем саду прошёл мастер-класс с родителями по изготовлению сердечек для игры на праздник. В начале мы.

Мастер-класс «Сердечко»Мастер-класс «Сердечко» Мастер - класс "Сердечко" Уважаемые коллеги представляю Вашему вниманию мастер - класс "Сердечко" Для этого мастер - класса Вам понадобится.

Мастер-класс «Сердечко»Мастер-класс «Сердечко» Я хочу предоставить на ваше рассмотрение мастер-класс "Сердечко".День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который 14.

Мастер-класс «Сердечко для любимой мамочки»Мастер-класс «Сердечко для любимой мамочки» В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери. В этот день все люди, включая взрослых и детей, выражают слова благодарности и любви.

Мастер-класс «Сердечко для мамочки»Мастер-класс «Сердечко для мамочки» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Весна не за горами. И малыши уже начинают готовится к маминому празднику! Что подарить любимой мамочке,.

Мастер-класс «Сердечко с ромашками для мамы»Мастер-класс «Сердечко с ромашками для мамы» Мама- это самый дорогой, самый чудесный и любимый человек. Она как солнышко сопровождает нас на всем нашем пути и ей не важно совершаем.

Мастер-класс «Сердечко на палочке в подарок»Мастер-класс «Сердечко на палочке в подарок» Сердечки сделаны с любовью и нежностью детками 2-ой младшей группы своим любимым родителям! Материалы: картон гофрированный картон,.

Валентинка-сердечко. Мастер-классВалентинка-сердечко. Мастер-класс Стало доброй традицией в детских садах и школах ко Дню Святого Валентина делать для самых любимых мам и пап открытки - валентинки. Ну, когда,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Сердечко»
Опубликовано: 12 апреля 2016 в 10:34
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД