Лучший педагог года

Мастер-класс «Снегурочка из шпагата» (6 фото)

Антонина Платонова
Мастер-класс «Снегурочка из шпагата»

Вот и встретили мы Новый год! Много забот и хлопот принёс нам праздник. Чтобы встретить его достойно, к нему надо было подготовиться. Кроме того чтобы накрыть новогодний стол, главным атрибутом праздника, конечно же считается новогодняя ёлка и главные герои праздника-это Дед Мороз и Снегурочка. Сейчас в целях экономии всё больше ёлка неживая, не лесная красавица,а красавица из магазина. И не стоит рядом Дед Мороз и Снегурочка. Вот и решила я для своих внучат сделать этих героев. Дед Мороз пока только задумка,а вот Снегурочка труда не составила и получилась немного своеобразная, но красотка это уж точно. Как всегда для своей работы использую шпагат, клей, бусы, ленты, стразы, как всегда присутствует фантазия и конечно же старание. Что у меня получилось судить вам.

Публикация «Мастер-класс „Снегурочка из шпагата“» размещена в разделах

Мастер-класс «Снегурочка из шпагата»

Беру пустую банку из под кофе, обматываю её шпагатом.

Фото «Снегурочка из шпагата»

Таким же образом делаю голову.

Мастер-класс - фото

Теперь руки. Затем все части тела соединяю и украшаю.

Фото №1 Вот и встретили мы Новый год Много забот и хлопот принёс нам праздник Фото №2 Чтобы встретить его достойно к нему надо было подготовиться Фото №3 Кроме того чтобы накрыть новогодний стол главным атрибутом праздника конечно же считается новогодняя ёлка и главные герои праздника это
Публикации по теме:

Детский мастер-класс по конструированию из бумаги в технике оригами «Снегурочка»Детский мастер-класс по конструированию из бумаги в технике оригами «Снегурочка» Материал: синяя или голубая (односторонняя) бумага прямоугольной формы 20 см х10 см, напечатанное лицо Снегурочки, белая бумага овальной.

Мастер-класс «Дед Мороз и Снегурочка»Мастер-класс «Дед Мороз и Снегурочка» Новогодние хлопоты, фантазии, рассказываем, показываем, делимся опытом. Это всё в преддверии Нового года. Я тоже решила сегодня рассказать,.

Мастер-класс «Дед Мороз и Снегурочка из бумажных фонариков»Мастер-класс «Дед Мороз и Снегурочка из бумажных фонариков» Новый год - волшебный, добрый и любимый всеми праздник. Дети задолго начинают писать письма самому главному волшебнику нового года - Деду.

Мастер-класс для педагогов «Ваза из шпагата своими руками»Мастер-класс для педагогов «Ваза из шпагата своими руками» Ваза из шпагата своими руками. Мастер-класс с пошаговым фото Тема: «Ваза из шпагата своими руками» Цель: изготовление вазы своими руками.

Мастер-класс изготовления талисмана 2019 года из стаканчиков от йогурта и джутового шпагатаМастер-класс изготовления талисмана 2019 года из стаканчиков от йогурта и джутового шпагата Предлагаю вам узнать, как сделать толстенького поросенка своими руками, талисман, приносящий удачу в 2019 году. Так вот, как же это такое.

Мастер-класс. Опыт работы по проектной деятельности в работе с детьми среднего возраста «Снегурочка» Ну и последний 3-й проект с созданием мини- музея был «Снегурочка» Вся работа проходила так же поэтапно. В создании музея нам тоже помогали.

Мастер-класс по изготовлению поделок из бросового материала «Дед Мороз и Снегурочка»Мастер-класс по изготовлению поделок из бросового материала «Дед Мороз и Снегурочка» Для Деда Мороза вам понадобится: - пластиковый стаканчик; - пластиковая ложка; - гофрированная бумага красного или синего цвета; - вата;.

Мастер-класс «Снегурочка». Изготовление поделки из бумажного теста (Часть 1. Лепка)Мастер-класс «Снегурочка». Изготовление поделки из бумажного теста (Часть 1. Лепка) Мастер класс «Снегурочка» - изготовление поделки из бумажного теста (часть 1. Лепка)Я показывала вам, как лепила дедушку Мороза! Но, а куда.

Мастер-класс «Снегурочка». Роспись поделки из бумажного теста (часть 2)Мастер-класс «Снегурочка». Роспись поделки из бумажного теста (часть 2) Уважаемые коллеги представляю вашему вниманию заключительный мастер класс по росписи вылепленной фигурки - Снегурочки. Напомню, что расписывала.

Мастер-класс по выпиливанию из фанеры «Снегурочка»Мастер-класс по выпиливанию из фанеры «Снегурочка» Новый Год- Волшебство! Каждый человек хочет верить в чудеса, каждый ребенок верит в чудеса. И взрослые и дети верят в чудеса и хотят верить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Снегурочка из шпагата»
Опубликовано: 6 января 2019 в 14:39
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД