Получи документы

Мастер-класс к 23 февраля «Сюрприз для папы» (6 фото)

Иванова Наталия
Мастер-класс к 23 февраля «Сюрприз для папы»

Мастер-класс к 23 февраля «Сюрприз для папы»

Мастер класс «Сюрприз для папы» поделка к 23 февраля

Цель занятия: изготовление подарка для папы ко Дню защитника Отечества.

Материал: цветной картон, цветная бумага, зубочистки, конфеты, двухсторонний скотч, клей карандаш, ножницы, пластилин.

Публикация «Мастер-класс к 23 февраля „Сюрприз для папы“» размещена в разделах

Фото «Сюрприз для папы»

В преддверии праздника- дня защитника Отечества, мы с ребятами сделали сюрприз для папы.

Из картона синего цвета вырезается озеро (можно заранее нарисовать его, для удобства вырезания).

Мастер-класс к 23 февраля - фото

На конфеты с обратной стороны приклеивается кусочек двухстороннего скотча.

Фото №1 Мастер класс Сюрприз для папы поделка к февраля Цель занятия изготовление подарка для папы ко Дню

Ребята с его помощью приклеивают конфету к картону в форме озера.

Затем нужно взять уже вырезанные заготовки в форме парусов и приклеить их к зубочисткам. Получается два паруса на шпажках.

Фото №2 День защитника Отечества

Берется кусочек пластилина, придаем ему форму шара и приклеиваем к конфете с верхней стороны. Это нужно, чтобы прикрепить паруса к нашему кораблю.

Корабль готов, попутного ветра!

Фото №3 февраля защитника Отечества
Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» 23 февраля – День Защитника Отечества. Несколько лет назад этот праздник носил немого другое название – День Советской Армии и Военно-морского.

«Закладка для папы к 23 февраля». Мастер-класс«Закладка для папы к 23 февраля». Мастер-класс Разрешите представить вам мастер-класс изготовления подарка для папы. Материал: *Обои; *цветная бумага и картон; *линейка; *простой.

Мастер-класс «Открытка для папы с 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы с 23 февраля» Хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для папы к празднику защитника Отечества. Для этого.

Мастер-класс «Блокнот для папы» к 23 февраляМастер-класс «Блокнот для папы» к 23 февраля Здравствуйте, дорогие мои друзья и гости моей странички! В этом году наши детки приглашают своих пап на спортивный праздник: себя показать,да.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» Совсем скоро вся наша страна будет отмечать праздник сильных,отважных,решительных и целеустремлённых мужчин-День Защитника Отечества. В каждой.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» "День защитника Отечества" - любимый и долгожданный праздник наших мужчин. Каждый знает, что в праздник принято дарить подарки. Вот и.

Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля» Не за горами один из любимых мужских праздников - 23 февраля. И конечно же самый лучший подарок от ребенка для любимого папы - это открытка.

Мастер класс Подарок для папы к 23 февраляМастер класс Подарок для папы к 23 февраля К Вашему вниманию предлагаю мастер класс по изготовлению поделки для пап к 23 февраля. Для работы нам понадобится:деревянные прищепки, деревянные.

Мастер-класс: Подарок для папы «С 23 февраля»Мастер-класс: Подарок для папы «С 23 февраля» В этом году, мы с ребятами решили сделать для пап не открытки, а подарок. Работа сложная, многоэтапная, но ведь мы не ищем лёгких путей.

Мастер-класс «Самолёт для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Самолёт для папы на 23 февраля» Вот уже на календаре февраль месяц, а это значит, что скоро вся наша страна будет праздновать "День Защитника Отечества!" И каждый раз,.

Автор публикации:
Мастер-класс к 23 февраля «Сюрприз для папы»
Опубликовано: 18 февраля 2022 в 13:45
+222Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД