Получи документы

Мастер-класс «Ёлочная игрушка» (14 фото)

Базанова Светлана Геннадьевна
Мастер-класс «Ёлочная игрушка»

Мастер-класс «Ёлочная игрушка»

В преддверии нового года традиционно в каждом доме украшают ёлочки, ёлочными игрушками. Конечно же, никак не обходится без ёлочных шаров. Многие приобретают игрушки в магазинах, а мы с ребятами нашей группы " Колокольчики " решили смастерить самостоятельно ёлочную игрушку из бумаги.

Для изготовления нам понадобится: цветной картон, цветная бумага, клей ПВА, дырокол, ножницы, конфетти.

Публикация «Мастер-класс „Ёлочная игрушка“» размещена в разделах

Фото «Ёлочная игрушка»

Берём цветную бумагу зелёного цвета, вырезаем квадрат 9 х 9см.

Мастер-класс - фото

Свернём квадрат так чтобы получился треугольник. Берём ножницы и начинаем разрезать вдоль.

Фото №1 В преддверии нового года традиционно в каждом доме украшают ёлочки ёлочными игрушками

Разворачиваем квадрат и начинаем склеивать наши веточки.

Конечно же никак не обходится без ёлочных шаров Многие приобретают игрушки в магазинах а мы с ребятами нашей группы Колокольчики решили смастерить самостоятельно ёлочную игрушку из бумаги Для изготовления нам понадобится цветной картон цветная бумага клей ПВА дырокол ножницы конфетти Публикация Мастер класс Ёлочная игрушка размещена в разделах Елочная игрушка

Вырезаем из картона заготовку любого цвета 10см.

Фото №2 Новогодние украшения своими руками Темочки

Приклеиваем ёлочку на шар и начинаем украшать конфетти.

Берём цветную бумагу зелёного цвета вырезаем квадрат х см Свернём квадрат так чтобы получился треугольник Берём ножницы и начинаем разрезать вдоль Разворачиваем квадрат и начинаем склеивать наши веточки

Вот такие у нас получились с ребятами новогодние ёлочные игрушки.

Фото №3 Вырезаем из картона заготовку любого цвета см
Публикации по теме:

Ёлочная игрушка «Ангел».  Мастер-классЁлочная игрушка «Ангел».  Мастер-класс Вот уже началось и новогоднее творчество! Представляю Вам новогодний мастер-класс,который я приготовила для своих коллег в детском саду. На.

Ёлочная игрушка из бросового материала за пять минут. Мастер-классЁлочная игрушка из бросового материала за пять минут. Мастер-класс Доброе время суток всем,кто заглянул ко мне в гости. Сегодня я хочу рассказать,как сделать ёлочную игрушку из бросового материала за.

Ёлочная игрушка «Музыкальный шар». Мастер-классЁлочная игрушка «Музыкальный шар». Мастер-класс На страницах своего блога я уже предлагала несколько, на мой взгляд, интересных идей украшений для Новогодней ёлки, которые можно сделать.

Ёлочная игрушка с фотографией. Мастер-классЁлочная игрушка с фотографией. Мастер-класс Стрелка, бегая по цифрам, Отмеряет время всем. Только фото может время Приостановить совсем. Кирилл Кирпатовский Занимаясь приятными.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочная игрушка»Мастер-класс «Новогодняя ёлочная игрушка» В преддверие Нового Года хочу поделится простым способом создания необычных ёлочных украшений. Сделанные своими руками, они украсят и ваш.

Мастер-класс для воспитателей и детей старшего дошкольного возраста «Ёлочная игрушка»Мастер-класс для воспитателей и детей старшего дошкольного возраста «Ёлочная игрушка» Мастер класс для воспитателей и детей старшего дошкольного возраста "Ёлочная игрушка" Елена Новикова Цель: - создание условий для творческого.

Мастер-класс по квиллингу «Ёлочная игрушка — символ 2019 года»Мастер-класс по квиллингу «Ёлочная игрушка — символ 2019 года» В канун Нового года в каждом просыпается стремление к творчеству, желание создать что-то необычное своими руками. Для этого можно использовать.

Мастер-класс по пластилинографии «Ёлочная игрушка  «Снеговик» ко Дню снеговика на МAAMМастер-класс по пластилинографии «Ёлочная игрушка  «Снеговик» ко Дню снеговика на МAAM Снеговик ты, Снеговик, С детства к холоду привык. Ты надел ведро ловко. Из углей твои глаза. Нос твой красная морковка – Твоя гордость.

Мастер-класс «Ёлочная игрушка на городскую ёлку»Мастер-класс «Ёлочная игрушка на городскую ёлку» Ёлочная игрушка на городскую ёлку. Для данной работы нам потребуются следующие материалы: Палочки для коктейля из плотного картона; Клей.

Мастер-класс «Овечки». Ёлочная игрушка для родителейМастер-класс «Овечки». Ёлочная игрушка для родителей Эти ёлочные игрушки в преддверие Нового года мы с ребятами решили сделать родителям своими руками. Я много просмотрела мастер-классов в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Ёлочная игрушка»
Опубликовано: 19 декабря 2020 в 12:03
+286Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД