Папки-передвижки

Макет «Золотая осень» (6 фото)

Ольга Грунина
Макет «Золотая осень»

Мастер-класс «Золотая Осень»

Для работы понадобятся:

Две коробки

Кукла Барби

Природный и бросовый материал

Бумага-самоклейка

Цель:

Закрепить с детьми 4-5 лет признаки осени : (листья на деревьях меняют окраску, часто идут дожди, в лесу растут грибы, птицы улетают в тёплые края)

Способствовать развитию связной речи.

Воспитывать умение видеть красоту осеннего леса.

Макет «Золотая осень»

Обклеить коробку бумагой-самоклейкой

Публикация «Макет „Золотая осень“» размещена в разделах

Фото «Золотая осень»

Пригодится упаковка от детской настольной игры

Макет - фото

Используя бумажный конус,пустое яйцо от киндера и обрезки золотистой лёгкой ткани нарядить Осень

Фото №1 Воспитывать умение видеть красоту осеннего леса

Осень! Осень! В гости просим! С листопадом и дождём! С перелётным журавлём!

Фото №2 Обклеить коробку бумагой самоклейкой Публикация Макет Золотая осень размещена в разделах Макеты Фото №3 Изготовление наглядных пособий для детей Осень

Используя детские поделки кружковой работы, мелкие дополнения- макет в уголок природы!

Публикации по теме:

«Золотая осень». Топиарий из бумажных салфеток. Мастер-класс с пошаговым фото«Золотая осень». Топиарий из бумажных салфеток. Мастер-класс с пошаговым фото "Осенняя пора - очей очарование". Вот и наступила осень-красивое время года и мне захотелось создать свое осеннее деревце. Топиарий сейчас.

«Золотая Звезда Героя». Мастер-класс«Золотая Звезда Героя». Мастер-класс Приветствую всех,кто заглянул на мою страничку! Вот такие подарки для наших ветеранов предлагаю сделать сегодня. Мастер-класс подготовила.

Мастер-класс по аппликации «Осень»Мастер-класс по аппликации «Осень» Доброго времени суток, дорогие коллеги и гости сайта МААМ! Предлагаю вам мастер класс по аппликации "Осень". Осень самое удачное время.

Мастер-класс. Многослойная аппликация «Осень золотая»Мастер-класс. Многослойная аппликация «Осень золотая» Многослойная аппликация помогает развить у ребенка пространственное воображение и эстетический вкус. Такого вида аппликация является разновидностью.

Мастер-класс в первой младшей группе «Золотая рыбка»Мастер-класс в первой младшей группе «Золотая рыбка» Воспитатель проводит беседу с детьми о речке, о море, рыбках. Ответы детей могут быть разные. Воспитатель: Детки а давайте с вами отправимся.

Мастер-класс из фетра «Венок-Осень золотая»Мастер-класс из фетра «Венок-Осень золотая» Мастер-класс "Венок осень золотая" (поделка из цветного фетра)[/b] Сейчас очень модно стало изготавливать разные венки из разного материала.

Мастер-класс «Золотая рыбка» из бисераМастер-класс «Золотая рыбка» из бисера Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию мастер-класс из бисера. Поделку "Золотая рыбка" я с воспитанницей второй.

Мастер-класс «Золотая рыбка» (модульное оригами)Мастер-класс «Золотая рыбка» (модульное оригами) Мастер-класс «Модульное оригами» Оригами («сложенная бумага») — древнее искусство складывания фигурок из бумаги. Значение оригами для развития.

Мастер-класс по рисованию «Осень»Мастер-класс по рисованию «Осень» Предлагаю вам мастер-класс по рисованию "Осень". Для написания картины понадобятся определенная палитра цветов. Эта картина написана масляными.

«Золотая осень». Мастер-класс по изготовлению картины из салфеток«Золотая осень». Мастер-класс по изготовлению картины из салфеток Осень из салфеток Благодатный материал-салфетки! Богатый выбор цветов, доступность и лёгкость в использовании, яркость и красочность в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Макет «Золотая осень»
Опубликовано: 16 октября 2015 в 22:46
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД