Папки-передвижки

Математические игры своими руками. (4 фото)

Валентина Казанникова
Математические игры своими руками.

Математические игры своими руками.

работаю в сельской,разновозрастной,дошкольной группе при школе. Возраст воспитанников от 1.5 до 7 лет. Непосредственно образовательную деятельность по развитию элементарных математических представлений проводим по методике В. П. Новиковой, также в своей работе используем практический курс "Игралочка" Л. Г. Петерсона,Е. Е. Кочемасовой. При подготовке и проведении занятий самостоятельно изготавливаем дидактический,раздаточный и дополнительный материал для индивидуальной работе с детьми. Все пособия,дидактические игры стараемся делать красочными, практичными, чтобы их можно было применять ни один раз,не только в организованной деятельности,но и в свободное от занятий время. Предлагаю несколько дидактических игр, изготовленных своими руками

Публикация «Математические игры своими руками,» размещена в разделах

Фото №1 работаю в сельской разновозрастной дошкольной группе при школе Фото №2 Возраст воспитанников от Фото №3 Непосредственно образовательную деятельность по развитию элементарных математических представлений проводим по методике В
Публикации по теме:

Непосредственно образовательная деятельность «Веселое солнышко».Непосредственно образовательная деятельность «Веселое солнышко». разместила в блоге непосредственную образовательную деятельность "веселое солнышко". Хочу поделиться с вами и фотографиями,сделанными при.

Вопросник для родителей «Математика для развития Вашего ребенка» Вопросник для родителей «Математика для развития Вашего ребенка» 1. Знакомы ли Вы с требованиями программы детского сада по развитию у ребенка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Математические игры своими руками.
Опубликовано: 26 мая 2013 в 08:28
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД