Папки-передвижки

Моё хобби — свит-дизайн (8 фото)

Чернелевская Виктория
Моё хобби — свит-дизайн

Здравствуйте коллеги! Хочу поделиться своим новым увлечением – это изготовление конфетных букетов. Увлеклась я после того как получила в подарок на 8 марта от родителей необычный букет цветов. Как приятно получать подарки! А ещё приятнее когда ты сам можешь сделать неповторимый и единственный подарок и конечно же подарить своим близким или знакомым. Вот и мне захотелось научиться создавать композиции из конфетных цветов, конечно до идеала мне ещё далеко, но я стараюсь.

Публикация «Моё хобби — свит-дизайн» размещена в разделах

Немного из истории: конфетные букеты впервые стали изготавливать во Франции и получили название – бонбоньерки, от слова «бонбон», что означает «конфета». Следом за французами приобрели опыт итальянцы и немцы. Именно они преподносили сладкие букеты в качестве подарка. В 1659 году во Франции Давидом Шелли была открыта первая шоколадная фабрика и букеты стали изготавливать из шоколадных конфет, а до этого использовали карамель.

Только в 2000 году конфетные букеты изменили свой внешний вид и форму, приняли современное оформление, оставив прежнее содержание.

В 2001 году в Америке сетевые ресурсы стали представлять букеты на американский лад. Они представляли собой наборы карамелей на палочке в яркой обёрточной упаковке. Постепенно такие букеты коммерсанты стали оформлять лентами. Блёстками, бумагой. В таком виде на сегодняшний день сладкие букеты продают во всём мире.

В современных букетах из конфет вместо обёрточной бумаги используют самодельные искусственные цветы. Разноцветные перья, декоративные ткани, бусины, различные основы - корзины, вазы, кашпо.

Представляю вашему вниманию небольшую коллекцию моих работ:

Моё хобби — свит-дизайн
Здравствуйте коллеги Хочу поделиться своим новым увлечением это изготовление конфетных букетов Увлеклась я после того как получила в подарок на марта от родителей необычный Букеты из конфет Свит дизайн букет цветов Как приятно получать подарки А ещё приятнее когда ты сам можешь сделать неповторимый и единственный подарок и конечно же подарить своим близким или знакомым Вот и мне захотелось научиться создавать композиции из конфетных цветов конечно до идеала мне ещё далеко но я стараюсь Публикация Моё хобби свит дизайн размещена в разделах Букеты из конфет

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби МОЕ ХОББИ. Вот уже 22 года я работаю в дошкольном учреждении. Рабочий день проходит, выкладываешься на все 100%, а приходя домой понимаешь,.

Моё хоббиМоё хобби Моё хобби – шитьё, решила сшить символ года 2016 – обезьянку. Вот, что из этого вышло. Как известно, Обезьяна Всех проворней и шустрей.

Моё хоббиМоё хобби В детстве я часто наблюдала, как вяжет моя мама. И каждый раз удивлялась тому, как при помощи двух спиц и клубка ниток она создает нужные.

Моё хоббиМоё хобби В жизни каждого человека есть любимое увлечение. И я тоже не являюсь исключением. В разное время и годы увлечения у меня менялись. С детства.

Моё хоббиМоё хобби Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами моим хобби-вышиванием. Вышивание-новое увлечение для меня, начала заниматься.

Моё хобби — канзашиМоё хобби — канзаши Хочу сегодня рассказать Вам про своё недавнее увлечение. Некоторое время назад, на просторах Интернета наткнулась на весьма привлекательные.

Мое хоббиМое хобби Я с недавнего времени стала заниматься топиарием. Топиарий, его еще называют "Европейским деревом" и "Деревом счастья", - обычное украшение.

Мое хобби — цветоводствоМое хобби — цветоводство Мое хобби. Принцесса приусадебного участка, у меня их пять, у всех разные ароматы, желтая, красная, бордовая. Требуют бережного отношения,.

Мое хоббиМое хобби В свободное от работы время я очень люблю заниматься своим любимым делом-декупажем и шитьем кукол тильда. Декупажем я занимаюсь уже два года.

Мое хоббиМое хобби дерево любви из бисера мои любимые поварята- вышивка крестиком вышивка крестиком браслет из бисера снова поварятки икона крестиком.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё хобби — свит-дизайн
Опубликовано: 16 августа 2016 в 16:58
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД