Получи документы

Моё хобби (3 фото)

Надежда Гущина
Моё хобби

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами моим хобби-вышиванием. Вышивание-новое увлечение для меня, начала заниматься им полгода назад и поняла, что мне очень понравилась эта деятельность. Люблю вышивать крестиком и бисером. Для меня вышивание-это своеобразный отдых, который позволяет расслабиться и забыть о всех заботах. Мне очень нравится ручная работа, люблю творить красивые вещи своими руками и радовать ими близких людей. В моей копилке всего три работы. Самая первая работа-это вышивка крестиком под названием "Поздравляю!"

Публикация «Моё хобби» размещена в разделах

Моё хобби

Моя вторая работа - тоже вышивка крестиком под названием "Букет из гербер".

Фото №1 Добрый день дорогие друзья Сегодня хочу поделиться с вами моим хобби вышиванием

Ещё одна моя новая работа - вышивка бисером, которая называется "Рябинка"

Фото №2 Вышивание новое увлечение для меня начала заниматься им полгода назад и поняла что мне очень понравилась эта деятельность

На этом останавливаться не собираюсь. Планирую и дальше продолжать своё творчество! Всем приятного просмотра.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби МОЕ ХОББИ. Вот уже 22 года я работаю в дошкольном учреждении. Рабочий день проходит, выкладываешься на все 100%, а приходя домой понимаешь,.

Моё хоббиМоё хобби Здравствуйте! Я хочу немного рассказать о своих увлечениях. Я с детства люблю вышивать и вязать крючком. Вязала в основном шали, кофточки,.

Моё хоббиМоё хобби Моё хобби – шитьё, решила сшить символ года 2016 – обезьянку. Вот, что из этого вышло. Как известно, Обезьяна Всех проворней и шустрей.

Моё хоббиМоё хобби В детстве я часто наблюдала, как вяжет моя мама. И каждый раз удивлялась тому, как при помощи двух спиц и клубка ниток она создает нужные.

Моё хоббиМоё хобби В жизни каждого человека есть любимое увлечение. И я тоже не являюсь исключением. В разное время и годы увлечения у меня менялись. С детства.

Моё хобби-торцеваниеМоё хобби-торцевание У каждого человека имеется какое-нибудь хобби. Вот и я, решила поделиться с вами своим. Это – торцевание. Я очень люблю в свободное от работы.

Мое хоббиМое хобби Что такое хобби? Хобби – это то, чем люди любят заниматься в свое свободное время. Так как мы, воспитатели, многогранные, разносторонне.

Мое хоббиМое хобби Я с недавнего времени стала заниматься топиарием. Топиарий, его еще называют "Европейским деревом" и "Деревом счастья", - обычное украшение.

Мое хоббиМое хобби В свободное от работы время я очень люблю заниматься своим любимым делом-декупажем и шитьем кукол тильда. Декупажем я занимаюсь уже два года.

Мое маленькое хоббиМое маленькое хобби Мое хобби стало создание красивых поделок, букетов из конфет,из игрушек,оформление свадебного торжества или дня рождения. А все началось.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё хобби
Опубликовано: 10 июля 2016 в 18:57
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД