Лучший педагог года

Мое хобби (28 фото)

Мальцева Галина
Мое хобби

У меня есть хобби. Я очень люблю мастерить всевозможные поделки из бумаги и другого материала. Я считаю, что увлечение имеет огромное значение в жизни человека. Оно дает нам возможность отвлечься от плохих мыслей, поднимает настроение. Так же, оно развивает творческий потенциал, и соответственно помогает мне в моей профессии. Со временем вы накапливаете опыт, которым можете поделиться с другими. Да и самим очень интересно создавать, что то новое, и яркое. Из,на первый взгляд, невзрачного материала можно сделать очень красивые и необычные поделки. Казалось бы из совершенно простой бумажной салфетки можно сделать очаровательные цветы, из семян тыквы и подсолнуха-волшебную птицу, из карандашной стружки – одуванчик. Я с удовольствием поделюсь идеями своих поделок, и буду рада, если они вам пригодятся!

Публикация «Мое хобби» размещена в разделах

Мое хобби
У меня есть хобби Я очень люблю мастерить всевозможные поделки из бумаги и другого материала Я считаю что увлечение имеет огромное значение в жизни человека Оно дает нам возможность отвлечься от плохих мыслей поднимает настроение Так же оно развивает творческий потенциал и соответственно помогает мне в моей профессии Со временем вы накапливаете опыт которым можете поделиться с другими Да и самим очень интересно создавать что то новое и яркое Из на первый взгляд невзрачного материала можно сделать очень красивые и необычные поделки Казалось бы из совершенно простой бумажной салфетки можно сделать очаровательные цветы из семян тыквы и подсолнуха волшебную птицу из карандашной стружки одуванчик Я с удовольствием поделюсь идеями своих поделок и буду рада если они вам пригодятся Публикация Мое хобби размещена в разделах Темочки У меня есть хобби Я очень люблю мастерить всевозможные поделки из бумаги и другого материала Я считаю что увлечение имеет огромное значение в жизни человека Оно дает нам возможность отвлечься от плохих мыслей поднимает настроение Так же оно развивает творческий потенциал и соответственно помогает мне в моей профессии Со временем вы накапливаете опыт которым можете поделиться с другими Да и самим очень интересно создавать что то новое и яркое Из на первый взгляд невзрачного материала можно сделать очень красивые и необычные поделки Казалось бы из совершенно простой бумажной салфетки можно сделать очаровательные цветы из семян тыквы и подсолнуха волшебную птицу из карандашной стружки одуванчик Я с удовольствием поделюсь идеями своих поделок и буду рада если они вам пригодятся Публикация Мое хобби размещена в разделах Темочки У меня есть хобби Я очень люблю мастерить всевозможные поделки из бумаги и другого материала Я считаю что увлечение имеет огромное значение в жизни человека Оно дает нам возможность отвлечься от плохих мыслей поднимает настроение Так же оно развивает творческий потенциал и соответственно помогает мне в моей профессии Со временем вы накапливаете опыт которым можете поделиться с другими Да и самим очень интересно создавать что то новое и яркое
Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби В детстве я часто наблюдала, как вяжет моя мама. И каждый раз удивлялась тому, как при помощи двух спиц и клубка ниток она создает нужные.

Моё хоббиМоё хобби В жизни каждого человека есть любимое увлечение. И я тоже не являюсь исключением. В разное время и годы увлечения у меня менялись. С детства.

Моё хоббиМоё хобби Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами моим хобби-вышиванием. Вышивание-новое увлечение для меня, начала заниматься.

Моё хобби — канзашиМоё хобби — канзаши Хочу сегодня рассказать Вам про своё недавнее увлечение. Некоторое время назад, на просторах Интернета наткнулась на весьма привлекательные.

Мое хобби — цветоводствоМое хобби — цветоводство Мое хобби. Принцесса приусадебного участка, у меня их пять, у всех разные ароматы, желтая, красная, бордовая. Требуют бережного отношения,.

Мое хоббиМое хобби В свободное от работы время я очень люблю заниматься своим любимым делом-декупажем и шитьем кукол тильда. Декупажем я занимаюсь уже два года.

Мое хоббиМое хобби дерево любви из бисера мои любимые поварята- вышивка крестиком вышивка крестиком браслет из бисера снова поварятки икона крестиком.

Мое хоббиМое хобби Я вот уже несколько лет увлекаюсь бисероплетением. Это занятие кажется мне необыкновенно увлекательным. Изделия из бисера очень красивы.

Мое хобби Здравствуйте, уважаемые читатели и посетители маам!Хочу поделиться своими работами -вышитыми картинами. Прошу оценить. ---Не получилось.

Мое любимое хоббиМое любимое хобби Добрый день! Мне очень хочется рассказать вам о своем увлечении которым я занимаюсь в свободное от работы время. Делаю я цветы из лент.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби
Опубликовано: 10 октября 2016 в 19:40
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД