Папки-передвижки

Оформление участков (7 фото)

Татьяна Хакимова
Оформление участков

Оформление участков
Оформление детских садов оформляем территорию а также в группе что то Оформление участков и площадок детского сада оформляли театральные уголки Наш теремок всем так понравился А дети так вообще просят каждый день показывать им эту сказку Но мы используем этот домик не только в сказке Теремок но и для инсцинировки других интересных сказок Я никогда не отказываюсь от участия мне очень помогает муж он сделал Чебурашку из дерева вместе его покрасили также из дерева сделан Жираф И наш полицейский регулировщик и чаша из покрышек тоже были сделаны нами летом

Регулярно оформляем территорию,а также в группе что-то. Вот оформляли театральные уголки. Наш теремок всем так понравился!А дети так вообще просят каждый день показывать им эту сказку. Но мы используем этот домик не только в сказке " Теремок",но и для инсцинировки других интересных сказок. Я никогда не отказываюсь от участия,мне очень помогает муж,он сделал Чебурашку из дерева,вместе его покрасили,также из дерева сделан Жираф. И наш полицейский регулировщик и чаша из покрышек тоже были сделаны нами летом. Сейчас мы работаем над оформлением сюжетно - ролевой игры. Фото позже я добавлю. Все это оформление : будь то театральный уголок,или участок- очень привлекают детей.

Публикация «Оформление участков» размещена в разделах

Публикации по теме:

Моё творчествоМоё творчество Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, представляю Вашему вниманию своих несколько работ выполненных в технике - треугольные модули.

Моё творчество.Моё творчество. Честно признаться я никогда не умела рисовать. И когда кто то говорит, что я рисующий воспитатель, это вызывает у меня улыбку. Потому, как.

Моё творчествоМоё творчество Предлагаю посмотреть на моё увлечение, то что я люблю и делаю с душой! Я конечно не рисую как художник, но начальное художественное-эстетическое.

Моё творчество!Моё творчество! Хочу поделиться своими работами в свободное от работы время, делаю торты из конфет, деревья из бисера, цветы из бисера,вышиваю картинки,цветы.

Моё творчествоМоё творчество . поделки из бисера. первая поделка называется- беседка для влюблённых, а вторая-сельский дворик. есть ещё творческие работы, вот эти работы:.

Мое творчествоМое творчество У каждого человека есть увлечения. Работники образования в основном творческие и разносторонние личности. Очень правильно, когда они работают.

Мое творчествоМое творчество Фантазии полёт и рук творенье С восторгом я держу в своих руках. Не знает, к счастью, красота старенья, Любовь к прекрасному живёт.

Мое творчествоМое творчество Уважаемые коллеги!Хочу поделиться с вами плодами своего любимого занятия - рукоделия. Если меня спросят, "Почему я занимаюсь рукоделием",наверно.

Мое творчествоМое творчество Сколько себя помню, мне всегда хотелось изобретать что-то новое. Мастерить, создавать, фантазировать. Хочется сделать как можно больше.

Мое творчествоМое творчество Я немного увлекаюсь швейным делом, вот некоторые мои работы Был как то опыт в пошиве костюма для танца живота Символы года.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участков
Опубликовано: 8 ноября 2015 в 19:16
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД