МААМ-картинки

Вязаная игрушка «Символ года-2015» (5 фото)

Ольга Палаева
Вязаная игрушка «Символ года-2015»

Здравствуйте уважаемые коллеги. Скоро закончится год овцы (козы, а я еще не поделилась своими работами. К новому 2015 году я решила связать козочку. Козу я вязала по мастер-классу Елены Орловой. Моя козочка получилась размером больше. Вот что у меня вышло.

Вязаная игрушка «Символ года-2015»

Эта козочка была связана к конкурсу "Фабрика деда мороза".

Фото «Символ года-2015»

Еще мне очень понравилась барашка-подушка. Я решила ее связать. Вот что у меня получилось. Эта подушка теперь украшает мой дом.

Публикация «Вязаная игрушка „Символ года-2015“» размещена в разделах

Вязаная игрушка - фото

Барашка-подушка может складываться в игрушку. В нее очень любят играть маленькие дети. Эта игрушка идеально подходит и для подарка детям.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Фото №2 Скоро закончится год овцы козы а я еще не поделилась своими работами

Вот такие работы у меня получились в этом году. Спасибо всем за внимание.

Публикации по теме:

«Символ 2015 года — текстильная овечка Мэри»«Символ 2015 года — текстильная овечка Мэри» Новый год – самый яркий, веселый, волшебный и сказочный праздник. Его одинаково любят все, как взрослые, так и дети. Лишь наступит.

Фотоотчёт об участии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2015» в номинации «Воспитатель года»Фотоотчёт об участии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2015» в номинации «Воспитатель года» В течение нескольких месяцев в нашем городе проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2015!".И я принимала в нём.

Фотоотчет «Символ года»Фотоотчет «Символ года» .

Мастер-класс: поделка из ваты «Символ 2015 года — овечка»Мастер-класс: поделка из ваты «Символ 2015 года — овечка» Мастер класс «Символ 2015 года» Автор: Хатунцева Татьяна Юрьевна, воспитатель МКДОУ № 24 с. Нежино Описание: мастер-класс по изготовлению.

Мастер-класс «Символ года-2015»Мастер-класс «Символ года-2015» Предлагаю еще вариант поделки из ладошек все очень просто и легко! Можно использовать для оформления. Нам для работы понадобится бумага.

Мастер-класс «Веселая овечка — символ 2015 года»Мастер-класс «Веселая овечка — символ 2015 года» мастер-класс "Веселая овечка - символ 2015 года" выполнение поделок из нехитрых материалов, которые обязательно найдутся в каждом доме.

Мини-музей «Символ года-2015, или Как много можно рассказать об овечке»Мини-музей «Символ года-2015, или Как много можно рассказать об овечке» Как же много можно рассказать о таком простом, обыкновенном животном, как ОВЕЧКА. Но мы, воспитатели детского сада №57 Колпинского района.

Символ годаСимвол года Коллеги, наступает Козий год, Пусть год грядущий весело пройдет, Под флагом мира и покоя, И мы трудимся будем в наступающем году Еще побольше,.

Выставка-конкурс «Символ 2015 года»Выставка-конкурс «Символ 2015 года» На кануне Нового года в группах общеразвивающей направленности МБОУ Сунская СОШ прошла выставка-конкурс "Символ 2015 года". Родителям вместе.

Выставка «Символ года»Выставка «Символ года» В преддверии Нового года мы на группе объявили выставку "Символ года", посвященную году Овцы (Козы) и пригласили наших уважаемых родителей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Вязаная игрушка «Символ года-2015»
Опубликовано: 12 октября 2015 в 14:43
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД