Папки-передвижки

Мое увлечение-вязание крючком (17 фото)

Наталья Панюта
Мое увлечение-вязание крючком

С рождением дочери я научилась вязать крючком. Спицами я умела вязать еще с детства, меня научила этому бабушка. Но крючком мне кажется интереснее, много разных вариантов вязки. Да и просто удобнее. Идеи, как и многие рукодельницы, я беру из интернета. Там много готовых схем, которым нужно четко следовать. Но бывает и так, что я меня что-то под себя, если мне, например, не нравится как заканчивается узор.

Сумочка для моей модницы. Удобная вещь для прогулок с ребенком, можно и конфетку спрятать, и игрушку с собой взять.

Публикация «Мое увлечение-вязание крючком» размещена в разделах

Мое увлечение-вязание крючком

Платье на Новый год. Когда подошло время к выбору платья, я решила, что свяжу его сама. Хотелось чего-то сказочного, необычного. Мне кажется, получилось как раз для новогоднего утренника.

Фото №1 С рождением дочери я научилась вязать крючком Фото №2 Спицами я умела вязать еще с детства меня научила этому бабушка

Платье на 8 Марта

Фото №3 Но крючком мне кажется интереснее много разных вариантов вязки Фото №4 Да и просто удобнее

Связался такой комплектик для куклы в группу дочери. Яне было приятно принести такую красавицу для игры с девочками.

Фото №5 Идеи как и многие рукодельницы я беру из интернета Фото №6 Там много готовых схем которым нужно четко следовать

Еще платьице для дочери

Фото №7 Но бывает и так что я меня что то под себя если мне например не нравится как заканчивается узор Фото №8 Сумочка для моей модницы Фото №9 Удобная вещь для прогулок с ребенком можно и конфетку спрятать и игрушку с собой взять

Кофточки

Фото №10 Публикация Мое увлечение вязание крючком размещена в разделах Вязаные игрушки и пособия для детей Темочки Фото №11 Платье на Новый год

Шапочки. эта такая вещь, что их много не бывает. К каждому наряду можно подобрать. И всегда увидеь новую модельку и ее хочется связать.

Когда подошло время к выбору платья я решила что свяжу его сама Хотелось чего то сказочного необычного Мне кажется получилось как раз для новогоднего утренника Платье на Марта Связался такой комплектик для куклы в группу дочери

И, конечно же, много еще чего, все сюда не выложишь. Хочется после рабочего дня побыстрее сделать домашние дела, приготовиться к завтрашнему рабочему дню и взяться за свое любимое дело. Много интересных задумок, идей, только как всегда не хватает на все времени.

Публикации по теме:

Декоративное вязание крючкомДекоративное вязание крючком Вязание крючком – увлекательное занятие. В истории вязания крючком никто не может сказать точного времени, когда оно появилось. Самые древние.

Мастер-класс по художественно-эстетическому развитию для родителей. Игольница «Божья коровка» (вязание крючком)Мастер-класс по художественно-эстетическому развитию для родителей. Игольница «Божья коровка» (вязание крючком) Божьи коровки крючком. Мастер-класс. Мастер-класс по рукоделию с пошаговым фото игольница «Божья коровка». Автор: Рыцева Татьяна Петровна,.

Мое увлечениеМое увлечение Мечты сбываются Мое увлечение танцами началось как только я впервые увидела балет! Танцевать меня тянуло с того возраста, когда еще берут.

Мое увлечение!Мое увлечение! Хочу поделится своим увлечением. Вообще у меня интересы разные,но в последнее время в связи с жизненными обстоятельствами,увлеклась росписью.

Мое увлечение-вязание.Мое увлечение-вязание. Сейчас, в наше время, в магазинах можно купить все, что угодно. Очень огромный выбор игрушек, красивых, шикарных, качественных. Выбирай,.

«Жить не могу без клубочков и крючка». Мое увлечение — вязание«Жить не могу без клубочков и крючка». Мое увлечение — вязание Мое увлечение вязание «Жить не могу без клубочков и крючка» Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! У каждого человека есть своя отдушина, увлечение,.

Мое увлечение вытынанкойМое увлечение вытынанкой Давно хотелось попробовать себя в этой технике. Все началось с простых снежинок на Новый год, а затем скачав с интернета образцы посвятила.

Пальчиковый театр по сказке «Рукавичка». Вязание крючкомПальчиковый театр по сказке «Рукавичка». Вязание крючком Пальчиковый театр — это уникальная возможность расположить сказку на ладошке у ребенка, в которой он сможет занять роль любого героя и.

Вязание крючкомВязание крючком Мне нравится, когда дети играют интересными игрушками. Я пытаюсь создать хорошие условия для театрализованной деятельности детей в своей.

Вязание крючком — это увлекательно.Вязание крючком — это увлекательно. Доброе время суток, уважаемые коллеги! Как известно, женщинам известен секрет помогающий создать в доме уют и при этом сохранить хорошее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое увлечение-вязание крючком
Опубликовано: 14 августа 2017 в 04:00
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД