Получи документы

Мои цветы (10 фото)

Алла Дёмина
Мои цветы

Я не так давно начала выращивать и разводит цветы. Занятие, думала я, не по мне. Но как только первые отростки начали приниматься и крепнуть на моих глазах, я совершенно по другому посмотрела на это (заметьте уже.) увлечение. У меня уже много видов цветочных растений. Я их люблю и стараюсь дать им заботу и тепло. Даже когда поливаю - с ними говорю. Должна признаться, что как делитант, я совсем еще не знаю много о своих цветочках, порой даже их названий. Но они не обижаются на меня и радуют своими великолепными цветами. Вот хочу поделиться своими успехами и красотой моих питомцев.

Публикация «Мои цветы» размещена в разделах

Этот цветочек мне подарили на день рождения. Он цвел очень красиво. Огромная, ровная шапка розочек. Но когда отцвел, все закончилось. Мне пришлось его выхаживать, подстригать, пересаживать. Думала ничего уже не получиться. Ни цветочка. Уже расстроилась. Но в один прекрасный день он оценил мою заботу. И вот что получилось:

Мои цветы

Не правда ли - он КРАСАВЕЦ!

Фото №1 Я не так давно начала выращивать и разводит цветы

Еще у меня появился отросточек вьющегося цветка. Никогда и не думала, что увижу со временем такую красоту.

Фото №2 Занятие думала я не по мне

И это не все цвета.

Фото №3 Но как только первые отростки начали приниматься и крепнуть на моих глазах я совершенно по другому посмотрела на это заметьте уже

Очень жалею, что раньше не начала запечетлять красоту на моем подоконнике. Ведь этот цветок начал цвести разными цветами. Сначала Это были белоснежные колокольчики и из них выглядывали ярко-красные язычки. Потом они стали просто белые (которые уже на фото) А последние расцвели нежно-розового цвета. Удивительный цветок!

Еще меня радует своими великолепными цветами моя роза. Какая она красавица! Каждый день новый прекрасный цветок. Жаль, что цвет сохраняется только один день. Мне удалось поймать этот момент:

Фото №4 У меня уже много видов цветочных растений

Это бутон. А через день. :

Фото №5 Я их люблю и стараюсь дать им заботу и тепло Фото №6 Даже когда поливаю с ними говорю

Не правда ли - она красавица!

Но это еще невсе. Я не мгу не сказать об очень интересном цветке, вернее о гербарии из цветов. Я (к моему стыду) не знаю их названия. Но они поразили меня. Я принесла их домой осенью. Уж очень они красиво цвели в лесу. И они красиво засохли в вазе. Не опустив головок, Красиво.

Фото №7 Должна признаться что как делитант я совсем еще не знаю много о своих цветочках порой даже их названий

Самое интересное произошло в тот момент, когда я решила помыть их от пыли. Коснувшияь воды они дружно закрыли свои соцветия. в бутоны. И чем больше намокали, тем бутоны сжимались плотнее.

Фото №8 Но они не обижаются на меня и радуют своими великолепными цветами Фото №9 Вот хочу поделиться своими успехами и красотой моих питомцев

Думала-все, испортила цветы. Расстроилась очень. Но каково было мое удивление, когда наутро я увидела свой прежний красивый, но уже чистенький буке!

Вот такие чудеса у меня происходят на подоконнике!

Публикации по теме:

И опять они же — цветы, цветы, цветы… Мастер-класс: цветы из бумажных салфеток в технике «гофротрубочки»И опять они же — цветы, цветы, цветы… Мастер-класс: цветы из бумажных салфеток в технике «гофротрубочки» Уж сколько было перепробовано мной разнообразных техник и способов изготовления цветов – не пересчитать! Но в технике "гофротрубочи" ещё.

Мастер-класс «Ах, цветы, цветы, цветы»Мастер-класс «Ах, цветы, цветы, цветы» Доброго дня, дорогие друзья! Хочу представить на ваш суд мастер –класс по изготовлению цветов из бумаги. Для работы нам необходимо:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои цветы
Опубликовано: 18 июня 2015 в 18:41
+102Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 61.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД